Аноним_1330• 22 ноября 2017
Месячные при гв
Скажите, пожалуйста, у кого через сколько пошли месячные при кормлении грудью! Нам 1 г 3 мес и до сих пор нет! Стоит ли беспокоится или пойдут как закончу кормить? У кого была такая ситуация
СиренаФеоктистовна• 22 ноября 2017
Не переживайте! Кормила до 1.9, после завершения начались почти через два месяца. У знакомых и при кормлении были. Все индивидуально.
Я супер-пупер• 22 ноября 2017
Ого, у меня с первым ребенком пошли через 5 месяцев. Кормила до 2-х лет. Сейчас кормлю вторую малышку. Ей уже 4 месяца. Думаю, что скоро начнутся.
Рву и мечу• 22 ноября 2017
У мене,рівно за місяць пішли після того як були пологи(кормила),у невістки скільки кормила- стільки і не було.Близько року десь .