Закидай меня камнями• 23 ноября 2017

Что з Киевстаром

Ксерокопия ночи• 23 ноября 2017
А что с ним? А вообще конечно вкрай обнаглели

ДлинноНожка• 23 ноября 2017
Да он стоит здание как и стояло, еду мимо Дегтяревская, пробка к проспекту

А че?
фрау Гитта• 23 ноября 2017
Здравствуйте. У меня тоже проблемы с Киевстаром сегодня с утра. Нет сети. Перезагрузила телефон- эффекта ноль. Вытащила- вставила карточку- без изменений.
Потом на экране появилась, вроде, сеть, все деления, написано Киевстар, но я по- прежнему не могу звонить. Звоню себе с домашнего телефона- я вне зоны.
Позвонила с домашнего на Киевстар 0800 300 466- там автоответчик. Нажимаю 9 после голосовой подсказки ’’ Чтобы соединиться с оператором справочной службы, нажмите 9’’- в ответ тишина, потом ’’ Пожалуйста, сделайте свой выбор’’. В общем, никуда не добиться.
Что происходит, интересно?
ZaRaZa• 23 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Что происходит, интересно?
У меня так же было с утра. Сейчас вроде работает.