Черепаха Тортила• 07 сентября 2013

Куда пожаловаться на Ощадбанк?

Мне сегодня нахамили в Ощаде, причем не дали книгу жалоб(мол у них такой нет) и бейджика даже не было у кассира, морозились и не давали никаких обьяснений.
Я дала платежки кассиру, но не открыла книжку электроэнергии, так кассир взяла и вырвала лист, который нужно было оплатить. Я спрашиваю, зачем вы так сделали? Она - нужног открывать книжку. Я - ну не открыла я книжку, так что, теперь нужно рвать листы? Она мне нахамила в ответ, что что хочет то и делает, она мол тут решает.......не было бы стекла, за которым они сидят, Я бы её эту книжку в одно место засунула, блин
Пешеходик• 07 сентября 2013
никуда на них не пожалуешься!У них нет управы((

КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2013
Можно жаловатся в НБУ, но там прием два раза в месяц и записыватся надо, жалуйтесьее начальнику, пишите в письменном виде жалобу, пусть пишет резолюцию что примет меры и до какого числа, сделает вам копию, а потом проследите.....
с1105• 07 сентября 2013
http://www.oschadnybank.com/ua/contact_center/ там есть написать нам опишите подробно какое отделение как выглядит и так далее
Манька Галченок• 07 сентября 2013
мне тоже 2 дня назад нахамили там ... вот тоже умаю жаловаться
Аленка 80• 07 сентября 2013
Ответ дляс1105
бесполезно