Воздух в банке• 23 ноября 2017

Каковы были Ваши первые симптомы беременности и с какого цикла Вы забеременили?

Закидай меня камнями• 23 ноября 2017
з першого.
найперший симптом-затримка
ZaRaZa• 23 ноября 2017
Первый симптомы - боль в области малого таза. Именно так, как болят мышцы, кости. Второе и после - желание пи-пи и задержка
Анка-пулемётчица• 23 ноября 2017
С первого, дважды так вышло с разницей в 4 года
Первый симптом- // на тесте
Бабайко• 23 ноября 2017
В срок где-то двемнедели груди увеличились на размер и болели сбоку, акт был туда сознательно, сразу, как начались месячные, вот где-то в течение 10дней и залетела

За обеими детками так, потперврму планированию и желанию

Всем такого желаю
Накладная• 23 ноября 2017
В первом же цикле. Использовала тесты на овуляцию.
Отекла грудь, повышенная температура.
КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2017
9 цикл, поменялись вкусы в еде до задержки
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2017
С первого цикла забеременела. Ужасная сонливость и мешали все штаны в районе живота, очень раздражали )) на работе сидела с расстегнутыми штанами )) а через 1,5 недели узнала что беременна сделав тест ну и плюс задержка
Невидимка• 23 ноября 2017
Первый симптом, еще до задержки, резкий упадок сил, дикая тошнота и нехватка воздуха. Потом боль в тазу.
На след. день - задержка.
yulia710• 23 ноября 2017
С 3 цикла! Ещё дней за 5 сумасшедшее чувство голода))) я курила и сразу отвернуло от сигарет! А в принципи ощущения были как перед м, грудь налилась и немного низ живота тянул, но я уже была уверена , что беременна)))
Sosedka_sverhu• 23 ноября 2017
А я узнала про беременность еще до задержки, обычно грудь начинает болеть за 2 недели до месячных, а тут вот совсем не болела, сделала тест и вуаля - слабая вторая полоска)
Непонятно• 24 ноября 2017
меня то морозило, то в дрожь то в холод, ощущение что простыла (это самые первые признаки) нос заложило так что дышать не могла - пошла к лору - тот сразу сказал сделай тест на бер, сделала- и 2 полоски...., тогда лор сказал - родишь пройдет