Рву и мечу• 07 сентября 2013
корректирующее бельё кто пользуется зайдите нужен ваш совет
секровь попросила купить через инет корректирующее бельё а я понятия не имею какое брать, где вы покупаете и за какие суммы лучше, и какое по форме лучше она хочет шортики под грудь хорошие и не передавливают они тело.
Светка-пипетка• 07 сентября 2013
такие вещи лучше мерять
или найти в магазе,померять и заказать в нете
я взяла себе через нет и не угадала с размером,трусы великоваты оказались
valentina_rb• 07 сентября 2013
я купляла боді з бамбукового волокна - продавець допомогла підібрти потрібний розмір.