Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2017

подскажите, прикорм ребенка 6 мес.Я что то делаю не так?

малышу 6 мес,2 недели как ввела прикорм.

Начала с кабачка:1 чл
второй день-2 чл. И так довела до 5 ложек

потом ввела цв капусту-1 чл капусты и 5 кабачка, на след день-2 чл капусты и 5 кабачка.И так до 10 ложек.

Потом ввела брокколи:1 чл брокколи, и 3 ложки кабачка и 6 цв капусты.
Подскажите, все верно делаю?или нельзя делать такой "микс" и давать однотипную пищу?

в 16 часов давала уже 3 дня запеченное яблочко, начиная с 1 чл .
Кирикова• 23 ноября 2017
я давала такой микс, все ок. Любит и есть до сих пор, 2 года почти.
Наездница• 23 ноября 2017
Вы за 2 недели уже 4 новых продукта ввели! Не слишком ли быстро?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 ноября 2017
Ответ дляКирикова
прям смешиваете ложкой?
Непогодка• 23 ноября 2017
Не слишком ли сложная схема? Готовить 3 разных овоща, по отдельности взбивать? Или переводить за 1 день 3 баночки детского пюре?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 ноября 2017
Ответ дляНаездница
с 7 числа прикорм ввела
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
сама варю
Кирикова• 23 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
прям смешиваете ложкой?
ку меня была пароварка блендер филипс авент, там все парила и взбивала и сразу ням ням. Все дети разные, моему такой микс очень нравился и ел с аппетитом.
Наездница• 23 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
с 7 числа прикорм ввела
Две недели. Куда вы спешите?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 ноября 2017
Ответ дляНаездница
Две недели. Куда вы спешите?
молока не фонтан просто
ТебеОноНадось• 23 ноября 2017
Ответ дляНаездница
И я подумала. Так и понос, и стойкое отвращение к еде нажить можно.
Наездница• 23 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
молока не фонтан просто
Так а при чем тут разнообразие продуктов? Вводите один продукт до размера порции, как это советуют педиатры. А не все по ложечке
Mama_YuliaA• 23 ноября 2017
Почитайте, мне очень помогла эта информация.
http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/
Бутербродница• 23 ноября 2017
Есть риск подорвать ферментную систему у ребенка с таким быстрым переходом и разного Не спешите к разнообразию.
Манный комочек• 23 ноября 2017
нет аллергий то все нормально
Запасная спина• 23 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
молока не фонтан просто
Апилак в помощь

один кристалик соли добавляйте и каплю оливкового масла (витамин В без жиров не усваивается)

все правильно делаете

каши в будущем лучше самой варить - хлопья Nordic, вместо сахара виноградный Remedia
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
хорошо,спасибо
поняла
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 23 ноября 2017
Ответ дляНаездница
а как правильно?
Запасная спина• 23 ноября 2017
Да нормально, я тоже так вводила быстро. Не подорвала никак .
Автор, смотрите по ребенку. Все дети разные.
Наездница• 23 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а как правильно?
Пробувати новий продукт можна через 1-2 тижні після попереднього.

http://www.yavahitna.com.ua/2016/07/02/prikorm-dit...
Брынза• 23 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а как правильно?
Почитайте про педагогический прикорм.