Безберлоги.ру• 23 ноября 2017
Психологи, что скажете? Фото.
Гага Газу• 23 ноября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
с ожирением небольшим.
камера у телефона слабая.
карандашей цветных ребенку тоже зажали.
камера у телефона слабая.
карандашей цветных ребенку тоже зажали.
Вы думаете, коллега, автор рисунка слегка переедает, поэтому имеет лишний вес?
Безберлоги.ру
• 23 ноября 2017
Открываю карты. По поводу рисунка, рисовала я. Мне 32 . Это кот). Нарисован на весь лист А4. Никуда не наклонен, просто я сфоткала криво. Быстро накинула эскиз, из головы. Хотела проверить, какое независимое мнение сложится). Это картинка из серии ’нарисуйте животное’ на собеседовании. И что из этого следует)? А ничего)). Ну разве, что у него печально-добрые глаза). И да, хочу завести кота, люблю их). Тему закрываю, спасибо за комментарии.
Гага Газу• 23 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
это ’завуалированое’ продолжение темы про альфонса с Херсонской области
где тема? я из Херсонской обл.. мне будет интереснее альфонс, чем кот))
Гореотума• 23 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
я угадала) только не ребенок, а вы хотите кота!!!!!
Белоснежко• 23 ноября 2017
Ответ дляГага Газу
была сегодня тема ,как и полагается в таких случаях-топовая,прикрыли,наберите в поисковеке слово ’альфонс’..может найдете