ГендиреХтор• 07 сентября 2013
Девочки я влипла с обувью для ребенка?
Заказала такие сапожки ребенку полтора года. Жду. Тут дернуло меня посмотреть их описание на другом сайте. девочки - они весят 1 КГ!!! Как же моя ляля будет передвигатся. Кто уже носил такие, что продавать по быстрому их?

@Распродажа@• 07 сентября 2013
да правда я сама сегодня хотела их купить но как узнала о весе сразу передумала
Нафаня Маня• 07 сентября 2013
я люблю чико, они легенькие и ножку фиксируют, а такие с колошей ногу малышу не зафиксируют, жуть какие неудобные...
ГендиреХтор
• 07 сентября 2013
•Гидроизоляционные материалы: водонепроницаемые материалы и конструкции
•Изоляция: изоляция 200г
•Верх: нейлон
•Подкладка: 65% полиэфирных волокон, 35% полипропилена
•Подошва: TPR Injected
•Вес (пара): 2 фунта 2 унции.
•Сделано во Вьетнаме
•Посетите наш Чистка Руководство по изменению размеров
•Посетите наш ботинок зимы Руководство
это с сиерры
•Изоляция: изоляция 200г
•Верх: нейлон
•Подошва: TPR Injected
•Вес (пара): 2 фунта 2 унции.
•Сделано во Вьетнаме
•Посетите наш ботинок зимы Руководство
это с сиерры
ГендиреХтор
• 07 сентября 2013
Я просто в шоке! Я себе кроссовки на толстой платформе заказала 39 размера - 900 грм
Лиса Патрикевна• 07 сентября 2013
Автор они не могут 1 кг весить.
Вы что , у меня были похожие в 8 размере US , лёгкие и хорошенькие
НЕ кг, но они точно тяжелые для такого маленького ребенка. Есть у Коламбии очень легкие модели, со шнуровкой.
Сколько см стопа у малыша? Я продаю в 8 размере Коламбию. Моему сыну год и 8 - такие же купила для него. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5997900.html
Мона Лиза• 07 сентября 2013
это и коробка и бумаги куча в коробке. Продать всегда успеете. Придут , примерите и решите по месту.
ГендиреХтор
• 07 сентября 2013
2 фунта 2 унции это 970 грм
даже если они легче на 100 грм из за размера (6) легче не станет
ГендиреХтор
• 07 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
только что взвесила подобные, 10 размер, сьемный валенок - 750 гр.
и как вам? вы уже носили их?
Ковбой Хагис• 07 сентября 2013
Господи, а страшные какие)))
Даже если и не кило весят, жуткие, громоздкие на вид
ГендиреХтор
• 07 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Господи, а страшные какие)))
Ой не бередите душу. В нашем городе с утра мороз -10 к вечеру +5 , и вот эта жижа мерзлая - всю зиму. Тут не до красоты. Меня комфорт больше интересовал
Разведка Маша• 07 сентября 2013
Это шиппинг-вес для расчетов со службой доставки, не паникуйте раньше времени..
ГендиреХтор
• 07 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Купите суперфиты, они максимум 250 грамм оба весят.
а эти куда?
Мне эти нужно получить и что то с ними решить
Швидка Настя• 07 сентября 2013
У нас такие - тяжеловатіе но реб носит)))) нам 4 лет зимой біло! На смену біли другие, а єти на сильніе мороза!
Радость моя• 07 сентября 2013
Прошлой зимой носили подобные Камик, отлично, для комфорта-самое то, на вкус и цвет.... Я и себе купила на зиму такие. Но камик таки полегче, взвесила 577 гр. 9 размер
Нетутешня• 07 сентября 2013
Я такие тоже заказывала, да они тяжеловатые,но ножку фиксируют хорошо. Нам правда 4.5 года, а для малыша тяжеловаты будут. Не переживайте,если что продадите
Соседушка• 07 сентября 2013
Кто там орал, что демар ужасные и тяжелые? Пара зимних сапог в расмере 33 весит 450 граммов
ГендиреХтор
• 07 сентября 2013
вот влипла, так влипла. муж меня убьет если я не решу эту проблему. я ему даже пока и не говорила
Кукусик• 07 сентября 2013
Ну не переживайте Вы так. Никто не заболел и не умер.
Эта обувь немного тяжеловата. Лучше покупать без валенка, если морозы не сильные. Но и 1 кг они весить не будут. Может получите и увидите, что все нормально :)
Если нет, в сезон продадутся. Людям уже некогда капризничать, им носить что-то надо.
Соседушка• 07 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Выставляйте уже сейчас на продажу, не указывая вес. Если спросят ответите
Ответ дляРадость моя
У моих камик и коламбия в одном размере.
Камик легче, но внешне не очень аккуратные, объемные. Дочка прошлой зимой носила только пару раз в морозы и на эту оставили.
Коламбию сыну купила на эту зиму. Тяжелоее немного, объемные. Но по квартире вечер отбегал, снимать не хотел. И для наших ’зим’ - как раз то что надо. Большой плюс - нет шнуровок, в садике сам оденет и лупучку затянет
Нашла вес - камики с коробкой 0,930гр, коламбия 1,015гр Это в 11 размере. Так что особой разницы нет
0669981315• 07 сентября 2013
У нас прошлой зимой дочка (2,5 года) на смену носила такого же плана , тяжеленькие но я не заметила , что б это ей сковывало движения.Вот посмотрела, вес в файле стоит -1 кг.но так они весят 650 гр. Немного тяжелее GEOX
Оченьценная• 07 сентября 2013
Вес одного ботинка в 8 размере 316гр. Да, они тяжеловатые, но сын отходил всю зиму (вторых не было) и в слякоть, и в мороз, ножка всегда была сухая и теплая.
Жена брата Админа• 07 сентября 2013
Мы в прошлом году носили ессо ботиночки и в слякоть и в снег. Ножки были сухие и теплые. В этом году искала что-нибудь с супинатором, но ничего такого качества не нашла(