ГендиреХтор• 07 сентября 2013

Девочки я влипла с обувью для ребенка?

Заказала такие сапожки ребенку полтора года. Жду. Тут дернуло меня посмотреть их описание на другом сайте. девочки   - они весят 1 КГ!!! Как же моя ляля будет передвигатся.     Кто уже носил такие, что продавать по быстрому их?
Kamіll• 07 сентября 2013
Они не могут столько весить.
Дайте ссылку

Веселая моль• 07 сентября 2013
это с коробкой 1кг?
@Распродажа@• 07 сентября 2013
да правда я сама сегодня хотела их купить но как узнала о весе сразу передумала
Борщец• 07 сентября 2013
это с коробкой, скорее всего написали.
Нафаня Маня• 07 сентября 2013
я люблю чико, они легенькие и ножку фиксируют, а такие с колошей ногу малышу не зафиксируют, жуть какие неудобные...
автор ГендиреХтор • 07 сентября 2013
•Гидроизоляционные материалы: водонепроницаемые материалы и конструкции
•Изоляция: изоляция 200г
•Верх: нейлон
•Подкладка: 65% полиэфирных волокон, 35% полипропилена
•Подошва: TPR Injected
•Вес (пара): 2 фунта 2 унции.
•Сделано во Вьетнаме
•Посетите наш Чистка Руководство по изменению размеров
•Посетите наш ботинок зимы Руководство

это с сиерры
автор ГендиреХтор • 07 сентября 2013
Я просто в шоке! Я себе кроссовки на толстой платформе заказала 39 размера - 900 грм
Радость моя• 07 сентября 2013
только что взвесила подобные, 10 размер, сьемный валенок - 750 гр.
Лиса Патрикевна• 07 сентября 2013
Автор они не могут 1 кг весить.
Вы что , у меня были похожие в 8 размере US , лёгкие и хорошенькие

natavit• 07 сентября 2013
НЕ кг, но они точно тяжелые для такого маленького ребенка. Есть у Коламбии очень легкие модели, со шнуровкой.
Сколько см стопа у малыша? Я продаю в 8 размере Коламбию. Моему сыну год и 8 - такие же купила для него. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5997900.html
Мона Лиза• 07 сентября 2013
это и коробка и бумаги куча в коробке. Продать всегда успеете. Придут , примерите и решите по месту.
автор ГендиреХтор • 07 сентября 2013
2 фунта 2 унции это 970 грм
даже если они легче на 100 грм из за размера (6) легче не станет
автор ГендиреХтор • 07 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
и как вам? вы уже носили их?
Ковбой Хагис• 07 сентября 2013
Господи, а страшные какие)))
Даже если и не кило весят, жуткие, громоздкие на вид
автор ГендиреХтор • 07 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Господи, а страшные какие)))
Ой не бередите душу. В нашем городе с утра мороз -10 к вечеру +5 , и вот эта жижа мерзлая - всю зиму. Тут не до красоты. Меня комфорт больше интересовал
ЯсноВидящая• 07 сентября 2013
Купите суперфиты, они максимум 250 грамм оба весят.
Куплю орехи• 07 сентября 2013
они не могут столько весить
Разведка Маша• 07 сентября 2013
Это шиппинг-вес для расчетов со службой доставки, не паникуйте раньше времени..
автор ГендиреХтор • 07 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а эти куда?
Мне эти нужно получить и что то с ними решить

Швидка Настя• 07 сентября 2013
У нас такие - тяжеловатіе но реб носит)))) нам 4 лет зимой біло! На смену біли другие, а єти на сильніе мороза!
Радость моя• 07 сентября 2013
Прошлой зимой носили подобные Камик, отлично, для комфорта-самое то, на вкус и цвет.... Я и себе купила на зиму такие. Но камик таки полегче, взвесила 577 гр. 9 размер
Нетутешня• 07 сентября 2013
Я такие тоже заказывала, да они тяжеловатые,но ножку фиксируют хорошо. Нам правда 4.5 года, а для малыша тяжеловаты будут. Не переживайте,если что продадите
Соседушка• 07 сентября 2013
Кто там орал, что демар ужасные и тяжелые? Пара зимних сапог в расмере 33 весит 450 граммов
автор ГендиреХтор • 07 сентября 2013
вот влипла, так влипла. муж меня убьет если я не решу эту проблему. я ему даже пока и не говорила
Кукусик• 07 сентября 2013
Ну не переживайте Вы так. Никто не заболел и не умер.
Эта обувь немного тяжеловата. Лучше покупать без валенка, если морозы не сильные. Но и 1 кг они весить не будут. Может получите и увидите, что все нормально :)
Если нет, в сезон продадутся. Людям уже некогда капризничать, им носить что-то надо.
Соседушка• 07 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Выставляйте уже сейчас на продажу, не указывая вес. Если спросят ответите
Аленка 80• 07 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
У моих камик и коламбия в одном размере.
Камик легче, но внешне не очень аккуратные, объемные. Дочка прошлой зимой носила только пару раз в морозы и на эту оставили.
Коламбию сыну купила на эту зиму. Тяжелоее немного, объемные. Но по квартире вечер отбегал, снимать не хотел. И для наших ’зим’ - как раз то что надо. Большой плюс - нет шнуровок, в садике сам оденет и лупучку затянет

Нашла вес - камики с коробкой 0,930гр, коламбия 1,015гр Это в 11 размере. Так что особой разницы нет
0669981315• 07 сентября 2013
У нас прошлой зимой дочка (2,5 года) на смену носила такого же плана , тяжеленькие но я не заметила , что б это ей сковывало движения.Вот посмотрела, вес в файле стоит -1 кг.но так они весят 650 гр. Немного тяжелее GEOX
Оченьценная• 07 сентября 2013
Вес одного ботинка в 8 размере 316гр. Да, они тяжеловатые, но сын отходил всю зиму (вторых не было) и в слякоть, и в мороз, ножка всегда была сухая и теплая.
Жена брата Админа• 07 сентября 2013
Мы в прошлом году носили ессо ботиночки и в слякоть и в снег. Ножки были сухие и теплые. В этом году искала что-нибудь с супинатором, но ничего такого качества не нашла(