Меня прет))• 23 ноября 2017

После ангины в школу.

Собственно вопрос. Температура была 4 дня. Пошли в школу через 4 дня после нормализации температуры и через 2 дня после окончания приёма антибиотиков. Начиталась всякого, что рано отвела. Надо было ещё дома подержать.
Улыбчик• 23 ноября 2017
ну уже отвели,все.
автор Меня прет)) • 23 ноября 2017
Так может дома оставить ,)))
Сусановна• 23 ноября 2017
В понедельник поставили диагноз ангина, в пятницу выписали и в понедельник пошли в школу+ освобождение от физкультуры на две недели!
автор Меня прет)) • 23 ноября 2017
Ответ дляСусановна
Ну у нас больше вышло , 10 дней. Тоже освобождение на 2 недели.