Мона Лиза• 23 ноября 2017

Ребенку без согласия родителей поставили 3 прививки. Куда писать жалобы и заявле

Сегодня утром подписала отказ в садике от КПК, ОПВ, и от гепатитаВ. В обед забирать ребенка- говорят сделаны 3 прививки... Я в шоке. Медсестру готова порвать. Куда обращаться, с чего начинать? Или сразу в прокуратуру?
Нигде не могу найти конкретной информации...помогите!
неДодекаэдр• 25 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
ваши речи вам на плечи , адью.....
Вам того же, д..а
неДодекаэдр• 25 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Вы читать умеете? У меня официальный отказ! Ничего не покупала никому ничего не платила. Диагноза никакого у ребёнка нет. Проходили ВКК, которая после моей упорной борьбы дала разрешение посещать детский сад моему ребёнку без прививок.
Есть чем гордиться.
неДодекаэдр• 25 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
За этими ’несколькими сметрями’ чьи-то дети и чье-то горе. Когда сухая статистика касается твоего ребенка, она перестает быть таковой. Не важно речь о смертях или последствиях.
Простите, а в смертях от заболеваний горя нет? Избирательно как-то
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
а после этого уточните какие страны и какие дети. В основном это дети. страдающие от недостатка нормального питания и витаминов
Все так. Но иой старший малоежка еще тот. Питания ему явно не хватает. И? Или вы считаете что в Украине все дети супер щдоровы? Как привиться - все больны. А корью пугаешь- все здоровы.
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Пишут про союз, мол болели и ничего. Питание тогда и сейчас нечего и сравнивать, да и дети со дворов не вылазили при любых температурах. Может кто то возразит , что дети сейчас здоровее? Есть такие?
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
У меня муж болел корью, я - ветрянкой дважды и краснухой. Никаких осложнений. Зато когда я забеременела не боялась заболеть краснухой. ТОРЧ показал у меня стойкий иммунитет на эту болезнь, хоть я и болела 20 лет назад. Однозначно ребёнку в нормальных условиях, нормальным питанием, нормальным здоровьем не так страшна краснуха, ветрянка, корь, коклюш, как прививки от них. Болезнь как болезнь. Прививки же могут дать осложнение на неизвестно что. Потом врачи не понимают что с ребёнком твориться, куда же эта целительная прививка ударила ребёнку по слабом месту. Со столбняком и с полио человек за всю жизнь вообще может не встретиться. Лучше бы пристальнее следили за гигиеной в общественных местах и поставками сыровотки от столбняка людям, которые реально получили раны и есть риск заразиться.
Все это очень голословно. Прививки могут дать осложнения , а вот корь и коклюш - чистейшее благо. Хорошо рассуждать , когда привитых 70-80%.
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Вы можете сказать как бы вы переболели, если бы были не привиты? Может и не так легко.
Тётя Хрюша• 25 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Вот ешкин кот!!!!
Как я уже писала, переболела я, моя сестра, полшколы, осложнений ни у кого не было!!! О школьниках знаю со слов своих родителей-учителей. Это было в начале 60-х, прививок тогда еще не было!!!!!!
-Ань-• 25 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
В прошлую вспышку единственный умерший от кори был полностью привит.
Привитые рискуют дважды: сначала рискуют умереть от прививки, а потом рискуют умереть от болезни (от которой прививались).

Дважды привитый мальчик умер от кори:
http://ntn.ua/ru/products/programs/svidok/news/201...
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Конечно, здоровее. Мой сын и сейчас гуляет в любое время, летом море, зимой Карпаты. Еда - отменная: мясо и яйца из провинции, не заводские. КОнечно он здоровее, чем была я и муж - муж то вообще отдельный сериал о его легких в детстве.
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ для-Ань-

Дважды привитый мальчик умер от кори:
Какой ужас....и нафига я дите ту КПК вкатила :-(((
Я в детстве болела и свинкой и корью - и все отлично !
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Вот ешкин кот!!!!
Вам 70?реально?
Тётя Хрюша• 25 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Вам 70?реально?
Вы математику в школе учили? Если учили, зачем так оскорблять людей?
Тётя Хрюша• 25 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Вам 70?реально?
Ошиблись на целых 10 лет!
Уси-пуськи• 25 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Конечно болезни не есть чистейшее благо, но каждый для себя вправе сам решать, что для него лучше - сделать прививку и бояться осложнений или не сделать и бояться заболеть.
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
В начале 60 тых ходила в школу. Значит родилась гдето в середине пятидесятых. Ну допустим 47 год. Сколько лет? 70!
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Почему каждый для себя? Может врачи должны решать.
Тётя Хрюша• 25 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Родилась в 58-ом, считай! Я-то знаю, сколько мне лет!)))
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Ошиблись на целых 10 лет!
Но если припустим вам 60+ , вы живо сидите в теме прививок? Не смешите. Я интересуюсь только потому что малому 2 года. Были б у меня взрослые дети меня б тут и не пахло.
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Считайте. Это во первых.
Тётя Хрюша• 25 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Мне 59, внучке 7, и...?
Именно благодаря мне у внучки ни единой прививки, температуру не сбиваем, не лечим никакой химией.
И почему мне нельзя сидеть в прививочных темах, не скажете?
Я еще и в темах о гомеопатии, и в других темах(не скажу в каких)
Уси-пуськи• 25 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Врачи могут только настоятельно рекомендовать и только. У нас пока что свободная страна, а не тоталитарный режим.
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Мне 59, внучке 7, и...?
Так вы гомеопатией лечитесь.
Уси-пуськи• 25 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
И почему именно врачи? И вопрос какие врачи, мой участковый педиатр меня, например, поддерживает в отказе от прививок ( негласно, конечно).
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Мне 59, внучке 7, и...?
Как достижение. У внучки ниодной поививки. Ну ладно.
ШапкаУшанка• 25 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Почему врачи? Ну если у ребянка ангина , пневмония и прочие серьезные заболевания вы врачам доверяете? Или все время сами решаете? Ведь у нас свободная страна.
Тётя Хрюша• 25 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Разрешили, значит? Спасибо большое!)))
Уси-пуськи• 25 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
В некоторых вопросах - доверяю, в некоторых - нет.
Угадайс• 25 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Мне 59, внучке 7, и...?
Раз одела не бу• 26 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Ну вот меня за одну этих самых и держат.Это слова медсестры, она не увидела. Это Вы видите и я, а она не туда посмотрела
автор, ну что там у вас ? нашли отказ ? или подсунули фальшивку подписи ?