Мона Лиза• 23 ноября 2017
Ребенку без согласия родителей поставили 3 прививки. Куда писать жалобы и заявле
Сегодня утром подписала отказ в садике от КПК, ОПВ, и от гепатитаВ. В обед забирать ребенка- говорят сделаны 3 прививки... Я в шоке. Медсестру готова порвать. Куда обращаться, с чего начинать? Или сразу в прокуратуру?
Нигде не могу найти конкретной информации...помогите!
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
от і мені цей факт здався дивним, що без лікаря медсестра сама робить щеплення.
Приходит с поликлиники врач, приносят вакцины и делают прививки
Армейская• 23 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Вызовите завтра полицию, по горячим следам, может они и не помогут, но скажут куда обратиться. Ведь по сути - манипуляции с ребёнком без вашего ведома и согласия, должны приехать. Чем больше времени пройдёт тем быстрее замнут, начинайте ’шуметь’ сразу.
и вы думаете прям сразу найдут виновного и под конвоем отведут в Печерский суд? Я вас умоляю. Тем более, УЖЕ укололи, так что время назад не вернуть.
Армейская• 23 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
После первой КПК ,когда в Украине были смертные случаи и у нас дежурили доктора.
О этой вакцине за три дня узнала все.
в Украине смертных случаев и без вакцин хватает. Волка бояться - в лес не ходить.
Боюсь признаться• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Девочки,завтра напишу все данные, после того как увижу свой отказ и напишу хоть куда-нибудь заявление
А что Вам сейчас мешает написать город и номер сада?
Прилипало• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Слушайте, чего вы боитесь если это правда? Чего притянули ’сенсацию’на сайт для мамочек и держите интригу? Потому, что это не правда!
Как пук в воду ((
Ниф_ниф• 23 ноября 2017
Полная чушь. Какой медик будет делать сразу 3 прививки? Между ними должен быть перерыв не меньше месяца! И обязателен осмотр врача. А вдруг у ребенка реакция начнется от такого кол -ва вколотого? Никогда на это медики вздравом уме не пойдут!! Вы троль!!!
Армейская• 23 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
В кпк , корневой компонент живой, и консервант у него ртуть и алюминий. Этим она и опасна, тяжёлые металлы не выводятся организмом
про ртуть и алюминий - это вы откуда такую информацию взяли? можно ссылку на оф. источник?
Боюсь признаться• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Не дай Бог вам так троллить...когда мне позвонили и сказали это все - я просто орала в трубку,очень переживаю за встречу с медсестрой, я за себя сейчас не отвечаю...
Так Вам позвонили или Вы пришли в обед забирать ребёнка и Вам сказали про прививки? Определитесь
Армейская• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
А тут вообще 2 живых вакцины...у меня просто ноги подкашиваются, и давление зашкаливает.
и по-этому вы уже второй час торчите на Советчице, вместо того, чтобы хотя бы в МОЗ или на скорую позвонить.
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Как пук в воду ((
Я за помощью, куда писать, куда обращаться в таком случае. Факт остается фактом о сделанных прививках, завтра добавлю фото записей о этих прививках, если дадут это все посмотреть и если запишут в карточку
Белочкой зови• 23 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ну у меня ребенок стал инвалидом после вакцин
Не могла доказать , что именно вакцина повлияла, а нужно было брать адвоката по этим вопросам .Теперь кроме записи в карточке- ничего нет.Карточка у меня дома- все остальные доки - исчезли. Медсестра срочно ушли на пенсию, педиатр уволилась
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А что скорая даст? Пока все,слава Богу, с ребенком все хорошо, и я только добралась домой с работы
Прилипало• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Так скажите номер сада, если был ’факт’!
Тролль. Закрывайте тему
к.Буланова• 23 ноября 2017
я написала отказ в школе,но медсестра его тоже не увидела,т.к в школу на работу с бодуна приходила,и она уколола моему ребенку!сказала,перепутала фамилии...
ну теперь уже она слава Богу не работает в школе нашей,выгнали за бухню и плохое зрение
а мы были только переболевшие,и я предупреждала,чтоб не вздумал идти,но это ребенок,сказали иди,я и пошел((((
Белочкой зови• 23 ноября 2017
В Ивано-Франковской, Одесской и Тернопольской областях детей без прививки от кори не допустят к посещению дошкольных и общеобразовательных учебных заведений. О таких мерах сообщило Министерство здравоохранения. Больше читайте здесь:
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Хотела бы им быть,но увы...мне медсестра телефон оборвала, какое благое дело она нам сделала, все три прививки зафигачила, ведь нам же так они нужны!
Армейская• 23 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
соболезную вам. такое бывает, но сами вакцины спасли миллионы жизней.
Боюсь признаться• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Точно тороль! Прививки делают ради той самой записи в карте. И ещё за ампулы надо отчитаться и списать их на конкретного пациента
Автор! Я жалуюсь на тему. Извините, но слишком много несовпадений
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Тролль. Закрывайте тему
Закрою завтра после того, как добьюсь результатов, и добавлю фото.
Крутышка-Пышка• 23 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Медики на многое идут. У меня были очень тяжёлые роды, ребенок пострадал, долго вытаскивали. И это не помешало прибежать делать ему БЦЖ. Я глупая была, не понимала. Когда невролог услышал, к которому пришли после выписки, за голову хватался - какая прививка при таких родах, у вас медотвод без сомнений. Но роддому же главное план выполнить
Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
А почему вы сразу не пошли к медсестре, когда забирали ребенка?
Прилипало• 23 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
И я жалуюсь, автору топа захотелось
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Каких именно несовпадений???????
Аноним_1355• 23 ноября 2017
Автор, я то же за вызов полиции.
Вам надо зафиксировать протоколом факт того, что вы не давали писменного разрешения на проведения медицинских манипуляций с вашим ребенком.
После - в суд на возмещение марального ущерба (надеюсь - физически с ребенком будет всё нормально). Или, как минимум - подать жалобы куда только можно.
Это, как минимум, поможет понять работникам вашей поликлиники, что с вами связываться опасно. А может быть и защитит других детей от подобного.
Когда делали в садах вне плановые вакцинации полиомиелита, я заранее предупредила воспитателей и мед сестру, что если мой сын получит эту вакцину - я их всех вместе размажу. Не рискнули.
Царевна Лягушка• 23 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу...
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не я забирала, бабушка. Поход к медсестре ничего не решил . Ее ответ был не увидела отказ, и вообще нам положены прививки,и она,такая добрая и хорошая, нам их сделала!
Армейская• 23 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка

Прилипало• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Не утруждать себя.
А по теме - если б так было с моим ребенком, я б тут трубила и номер сада и номер группы и фамилию, чтоб попытаться найти пострадавших. Не не ’завтра напишу, послезавтра покажу ’ Противно
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой

смейтесь больше, полезно для здоровья,говорят. Не с вашим же ребенком такая фигня произошла