Мона Лиза• 23 ноября 2017
Ребенку без согласия родителей поставили 3 прививки. Куда писать жалобы и заявле
Сегодня утром подписала отказ в садике от КПК, ОПВ, и от гепатитаВ. В обед забирать ребенка- говорят сделаны 3 прививки... Я в шоке. Медсестру готова порвать. Куда обращаться, с чего начинать? Или сразу в прокуратуру?
Нигде не могу найти конкретной информации...помогите!
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Не утруждать себя.
А по теме - если б так было с моим ребенком, я б тут трубила и номер сада и номер группы и фамилию, чтоб попытаться найти пострадавших. Не не ’завтра напишу, послезавтра покажу ’ Противно
Проходите мимо, если противно.
Боюсь признаться• 23 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу...
Даааа
Вы тоже это заметили?
Веселуха Муха• 23 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Мне в поликлине сказали , что поликлиники,школы и садики по шапке получат за детей без вакцины КПК
Вот наверное и эти рейды начались.
Ну что за бред...
Армейская• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
смейтесь больше, полезно для здоровья,говорят. Не с вашим же ребенком такая фигня произошла
у меня вообще нет детей. а называть, что ребенку укололи три вакцины - ФИГНЕЙ, то вы такая мать, что спаси и сохрани.
Ищу-брожу• 23 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а когда были смертельные случаи? Моему ребенку в 6 мес ее сделали - плакал с 8 вечера без остановок до 5 утра!!
Связываю с вакциной
КПК по графику в 12 месяцев ставится. Почему Вашему ребенку ее в 6 месяцев ставили? вероятно, это была прививка АКДС
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
И вам не хворать
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Прививаться начали после 3х лет по индивидуальному графику
Раз одела не бу• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Закрою завтра после того, как добьюсь результатов, и добавлю фото.
да напишите хотя бы город
Даю справку• 23 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Связываю с вакциной
Нетипичный плач это частый побочный эффект при вакцинации. Найдите в интернете инструкцию к вакцине и почитайте.
Крутышка-Пышка• 23 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
соболезную вам. такое бывает, но сами вакцины спасли миллионы жизней.
После того как нам сняли медотвод и пришла пора бы делать прививки, я очень много читаю. В основном зарубежные источники статистику болезней и роль прививок. И чем больше читаю, тем больше сомневаюсь, что про миллионы жизней - это правда. Скорее главная роль тут улучшения гигиены и ранней диагностики
Веселуха Муха• 23 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Реакция в виде анафилактического шока уже неактуальна. Она в течении получаса. Так что аллергия вашему ребенку не грозит. Реакции КПК начинаются с 5 по 10-12 день. На ОПВ не знаю. Я в принципе за прививки и делаю все по графику но в своей клинике и у своего врача. За вакцинирование несанкционированное со мной - я бы убила с...у на месте и пусть потом разбираются. И еще, если у вас медотвод тогда надо было справку нести, а не писать отказ. Гайки закручиваются и скоро такие вумные родители, не прививающие своих детей, будут сидеть дома начиная с младенчества и до 12 класса ибо никто их никуда без паспорта иммунизации не пустит. И это правильно.
Да вы шо? Скоро это когда?
Царевна Лягушка• 23 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
як я розумію, тут не важливо, яка вакцина, головне, що РЕАКЦІЯ була
Армейская• 23 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
спорить не буду, я не читала по этому поводу источники.
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
да напишите хотя бы город
Запорожье. Что от этого изменилось на данный момент. Кроме обвинения в троллизме я никакой конкретной помощи толком не получила
Крутышка-Пышка• 23 ноября 2017
Ответ дляДаю справку
Вы ещё скажите, что это нормально и ничего страшного - это ж ребенок, он потерпит. Вы знаете причину такого плача?
Раз одела не бу• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
напишите жалобу на 1545
Крутышка-Пышка• 23 ноября 2017
Ответ дляМона Лиза
Иди на фб в батьки состояние хотя бы
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
напишите жалобу на 1545
Спасибо. Пишу.
КрытыхРынков• 23 ноября 2017
Подскажите пож мне безалаберной маме.
Дочке 17лет, вчера в школе укололи дифтерия-столбняк. На прошлой неделе она втихаря сделала в салоне тату. И после прививки опухла рука. Понимаю события связаны между собой.
Мозгов не советуйте, сама все понимаю...
Что делать?
Горизонтальный самовар• 23 ноября 2017
подобные случаи (несоблюдение интервала между прививками) могут провоцировать развитие онкологических заболеваний, причем как в краткосрочном (пару месяцев) так и в долгосрочном периоде (несколько лет).
На секунду представьте себе реакцию иммунной системы, когда ей пришлось формировать иммунный ответ на 9 разных вирусов одновременно....хорошо, если она правильно отреагирует.
Крутышка-Пышка• 23 ноября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Подскажите пож мне безалаберной маме.
Что делать?
Может и не связаны. Если опухла прививка - -к педиатру, , если татуировки, то к хирургу
Ответ дляКраля-Галя
Подскажите пож мне безалаберной маме.
Что делать?
Вы подписывали согласие на прививку?
Сижу на стуле• 23 ноября 2017
Автор не Закрывайте тему, я вам верю, и жду когда вы отпишитесь, я на своем опыте убедилась, в бардаке с прививками.
Когда массово капали полиомиелит, было много тем и одна советчица в открытую написала, о том что ребенку сделали полио, хотя был отказ, медсестра типа перепутала
КрытыхРынков• 23 ноября 2017
Ответ для-Ань-
Вы подписывали согласие на прививку?
Нет.в прошлом году подписали бланк с отказом.
КрытыхРынков• 23 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Опухла рука с прививкой. Тату на другой руке.
Крутышка-Пышка• 23 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
3 прививки - количество токсичных адъювантов неадекватно ((((
Мона Лиза
• 23 ноября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Обязательно все завтра напишу, если из-за жалоб не закроют тему.