Дама-мадама• 23 ноября 2017
Дайте идею что подарить родителям, при условии что
они не оценят ничего((((
постельное лежит в шкафу для гостей
посуда новая - там же
на юбилей папа просил удочку навороченную - уже 3 года в кладовке не распакованная
кошелек маме - лежит в коробочке, деньги по всей сумке вперемешку с бумажками, чеками
ну в том же духе((((
я уже замучилась, вроде и подарок нужно сделать, но такое отношение....
достаток у них ниже среднего, я тоже особо не шикую, но что-то подарить нужно. Не палку колбасы же (((
постельное лежит в шкафу для гостей
посуда новая - там же
ну в том же духе((((
Яичница с беконом• 23 ноября 2017
Вы же сами ответили на свой вопрос. Им ничем не угодишь. Разве что продукты подарите, и то такие, чтоб нельзя было годами хранить, а нужно сразу есть.
Ластоноша• 23 ноября 2017
Вкусняшки + суньте в корзинку с ними два пополнения счета на мобильные на сотню каждый. Телефонами они ж пользуются?
Дама-мадама
• 23 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
телефонами пользуются
Дама-мадама
• 23 ноября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вы не поняли. Там закалка а-ля ’отложить на будущее’. Как у Плюшкина, помните? Сначала ел порченые продукты, а свежие складывал.
Дама-мадама
• 23 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
купите ему большую красную рыбу (форель) прицепите на крючок папиной удочки и презентуйте со словами: ’Вот видишь, папа, что на твою удочку поймать можно! Ты время весной-летом зря не теряй, а удочку используй по прямому назначению!’

точно)
Быстровочка• 23 ноября 2017
Я конечно в шоке от ваших родителей...Когда начала тему читать,сразу подумала,что богатые и избалованые,все есть,ни чем не удивить...но ,когда ниже прочла,что доход ниже среднего-офигела.С таким доходом и так перебирать
????Подарите деньги в конверте,их они точно пылится не отправят на полку.

ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2017
А билетик в кино или что то в этом роде, на развлекухи какие то. Или курс массажа. Уже оплачено- пойдут. Мне до боли знакома ваша история...
Фекла Персиковна• 23 ноября 2017
Какой-нибудь планшет/ ноут есть для интернета ? Новости почитать, Одноклассники..
Мож диванчик какой уютный или массажное кресло?)) Или кресло-качалку)
Дама-мадама
• 23 ноября 2017
Ответ дляБыстровочка

Они не перебирают. Вы не поняли Тут синдром Плюшкина. Или синдром нищеты. Не знаю. Деньги потратят на колбасу, которую даже нюхать противно и хлеб. Поэтому лучше и правда куплю набор хороших продуктов.
Дама-мадама
• 23 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ну вот на все, что Вы предложили моего бюджета не хватит. Не буду описывать свой доход.
Быстровочка• 23 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
ясно.Ну незнаю,оплатите им комуналку за месяц...
Фекла Персиковна• 23 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Ничего страшного, некоторые идеи на будущее.
МастерЮля• 23 ноября 2017
Жрачку подарите. Она испортится, если не съесть. Люди такого склада жлобливы и не позволят пропасть жратве.
У меня такие же скряги для себя. А вот жратва идет на ура. Беру то, что себе не купят.
МастерЮля• 23 ноября 2017
У меня мама любит оперу. Зрелища. На концерт пойдет, чтоб билет не пропал. Но сама себе не купит. Пользуюсь этой темой.
Можно заказать крутой торт и прийти в гости к родителям, они его сразу и порежут, придется слопать. И бухло хорошее.
Может родители на лекарствах? Купите тогда лекарств зарубежных аналогов, а не как жлобы берут - украинское производство. У меня бабушка так всегда покупала, наши пустышки с кучей побочек.
В идеале, конечно, классные витамины, натуральные, но такие люди их и пить не будут, к сожалению.
Как про мне, лучший подарок для престарелых - это забота о их здоровье. Вот только они не хотят принимать эти подарки. Только жалуются, как им фигово и здоровье говно.
Дама-мадама
• 23 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
Торты 3Д были. При этом мама дулась что я их приносила - ведь она день потратила на 2 домашних, хотя я заранее говорила, чтоб сладкое не планировала на стол.
Про здоровье - после предложения порошка для стирки решила папе таблетки от давления купить, ему только одни помогают, остальные пустышки, а там пачка 100грн. Так что вроде бы на НГ идеи уже есть)
Вы правы - витамины не оценят и пить не будут, маме их вообще нельзя, у нее онкология.
ПесиКот• 23 ноября 2017
Автор, знаете, к свекрам везы продукты - гречку, рис, макароны, подсолнечное масло, сахар, сливочное масло, и химию - порошок, мыло, зубную пасту, моющее, крем для рук. Едем раз-два в год. Не понимают они нормальных подарков, а этому рады как дети.
Дама-мадама
• 23 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
Ну вот и я буду на такое переходить.
Дама-мадама
• 26 ноября 2017
Спасибо, девочки, за советы. Сегодня отправилась в Еву за порошком маме))) там как раз скидки, заодно и папе купила туалетную воду (вторую со скидкой 70%, взяла на ДР, он скоро будет).
Так что запаслась)))