кураГАЛЯ• 23 ноября 2017

Идеальные волосы.

Расскажите, как ухаживаете за своими волосами.
Так хочется иметь роскошные волосы, покупаю хороший шампунь и кондиционер, но моим волосам этого не достаточно. А что ещё сделать? Теряюсь в выборе дополнительного ухода.
Мамзелькин• 23 ноября 2017
СейчасВам тут нахвалят маски из одуванчиков и кератин из Евы, просите фото волос)))))а то получите Советы от обладательниц соломы, прикрашенной палет

Пирожкиня• 23 ноября 2017
Питание.
Вода.
ТигрЛьвович• 23 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
Питание.
Вода.
Вы как Комаровский!))) ’’ Проветривание и питье’’)))
Ms. Iphone• 23 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
Питание.
Вода.
Особенно той, которой голову моете
Мамзелькин• 23 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
При ОРВИ помогает, для волос - вряд ли. Это у собак шерсть от питания зависит
Да Щас же• 23 ноября 2017
Вот классная штука
Пирожкиня• 24 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
Значит я собака
Сегодня не целуюсь• 24 ноября 2017
Мои волосы не идеальны, но неплохие.
Чего только не первый пробовала для мытья! И дорогое, и супердорогое, и профессиональное, и Чистую линию , и сульфатное, и безсульфатное))) А в итоге пользуюсь Гарньер Дуо для окрашенных с маслом арганы. Шампунь и бальзам.
Правда, термозащитой пользуюсь и маслами Chi.
Незнакомлюся• 24 ноября 2017
регулярный салонный уход

Незнакомлюся• 24 ноября 2017
и гены)
Сегодня не целуюсь• 24 ноября 2017
* не перепробовала
13чудоСВЕТА• 24 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
И у людей тоже от питания зависит. Наша кожа и волосы - это отражение нашего способа жизни. Даже сон влияет.
А ещё расческа))
13чудоСВЕТА• 24 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
и гены)
Структура и густота однозначно.
ТигрЛьвович• 24 ноября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мои волосы не идеальны, но неплохие.
У вас красивые волосы! Блестят так! Видно что здоровые.
автор кураГАЛЯ • 24 ноября 2017
Ответ дляДа Щас же
Вот классная штука
Эта фирма мной испробована, действительно нравилась. Почитаю обязательно. Спасибо!
автор кураГАЛЯ • 24 ноября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
А ещё расческа))
И шапка вредит волосам, но мы же носим...
Питание, сон - это хорошо. Но иногда нужно что-то больше(
автор кураГАЛЯ • 24 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
регулярный салонный уход
Что в салоне делаете?
Мне перед стрижкой делают маску. Какого-то вау эффекта не замечаю. И думаю, ее можно и дома наносить.
Panterka123• 24 ноября 2017
У меня для волос проф уход от Esrel - шампунь, кондиционер, маска, масло+ стригу кончики раз в 3 месяца.
Банка с бутылками• 24 ноября 2017
Попробуйте лосьон-флюид, который наносится на корни. Они хороши тем, что не надо смывать, улучшают структуру волос.