Подумывающая• 24 ноября 2017
Мэйкап, никогда не заказывала с этого сайта, подскажите...
Всем доброй ночи. Девочки, как выбрать тон тонального крема если такого у меня никогда не было и негде затестить? Я так понимаю заказ приносят домой и ты оплачиваешь наместе?
Подумывающая
• 24 ноября 2017
Но он в коробке наверное? Может можно сразу заказать пару оттенков и выбрать хоть через стекло ? Сравнив со своим в стекле но другой фирмы что ли... он дорогой очень.. :( боюсь ошибиться..
Подумывающая
• 24 ноября 2017
а может кто знает кроме Брокарда где ещё продаётся люксовая косметика?
Не за Будка• 24 ноября 2017
посмотрите свотчи в интернете, а также на айрекоменд, вбейте название крема в поисковик со словом айрекоменд - так я делаю)))))там прямо на руке девченки показывают косметику. Я тоже сижу выбираю тонак дорогой на мейкапе сейчас, одни темные тона, буду гуглить, а выбрать при курьере вам не дадут.

Подумывающая
• 24 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка

а какой Вы выбираете? Здесь можно ссылку давать?
Не за Будка• 24 ноября 2017
Ответ дляПодумывающая
Я смотрю Ланком, для меня лучше нет просто, на парфюмсе смотрела, там что-то подозрительно дешево они. вот как понять, подделка или нет???
Подумывающая
• 24 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
а цена какая?
Подумывающая
• 24 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
какой у Вас возраст и тип кожи?
Не за Будка• 24 ноября 2017
Ответ дляПодумывающая
какой у Вас возраст и тип кожи?
цена около 1000 грн, на парфюмсе по 700, что меня и насторожило, так он на много дороже. Кожа нормальная, нет проблем практически, но вот хочется этого эфекта холенного лица. Мне 31.
Гомосноб• 24 ноября 2017
Не знаю про Мей Ап, а по розетке... Можно заказать например 2 крема, разными посылками, а потом выбрать, что подойдёт. Я так одежду и обувь заказываю, один товар, но на 2 посылки. Мейк Ап не знаю, я всегда тестирую. Но точно знаю, если не подойдёт, отправите обратно.
Гомосноб• 24 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
на парфюмсе тоже оригинал. Неоднократно заказывала дорогую парфюмерию
Подумывающая
• 24 ноября 2017
Ответ дляПищалка
аа... т..е. сделать 2 заказа и когда их принесут (один курьер и в одно время? ) мне же не прийдётся оплачивать оба при выборе?
Подумывающая
• 24 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
а у Вас уже был это тональный?
vitavikaviktory• 24 ноября 2017
пришла рассылка с мейк апа - черная пятница, торопись а то опоздаешь, бла-бла...
прохожу по ссылке, листаю... и прозреваю от их щедрости.
Wella SPSP Luxe Oil
РАСПРОДАЖА Кератиновый шампунь
Wella SP Luxe Oil Keratin Protect Shampoo*
232грн
был 238грн
вот это скидки! ))))
Wella SPSP Luxe Oil
РАСПРОДАЖА Кератиновый шампунь
232грн
был 238грн
вот это скидки! ))))
Бусурманша• 24 ноября 2017
Ответ дляvitavikaviktory
Wella SPSP Luxe Oil
РАСПРОДАЖА Кератиновый шампунь
232грн
был 238грн
вот это скидки! ))))
Wella SPSP Luxe Oil
РАСПРОДАЖА Кератиновый шампунь
232грн
был 238грн
вот это скидки! ))))
Ржу в голос)
Из Виа-гры• 24 ноября 2017
Никто Вам не даст открывать и тестировать до оплаты, это косметика, при курьере просто можно проверить целостность товара.