Аноним• 19 сентября 2012

Понравилось. А Вам?

Ищу красивую секси одеждк для прогулок с ребенком. Понравился такой комбезик как думаете для прогулок с ребенком будет удобно под сапожки и курточку? или фууу???
kotmarmot• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
нашла еще фото.. ну нравятся блин...
Раз нравятся - берите!

Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляacteca
Как по мне для прогулок с ребенком вообще не катит
точно!
Аноним• 19 сентября 2012
Я не считаю это одеждой для улицы, только по дому.
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
а зачем дома так закупориваться не пойму
vikiss• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
нашла еще фото.. ну нравятся блин...
совсем домашние, только бабушки такие носят

А есле серьезно, то я тоже уже задумалась
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот вот, тут и красиво и практично и тепло. Мне кажется некоторые, как всегда спешат со своими необдуманными коментами
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
нашла еще фото.. ну нравятся блин...
Ну, на первом фото, как с порнокомедии, извините
Золотава• 19 сентября 2012
Ответ дляkotmarmot
все то одеты! но можно ж и без кроссов и джинсы джинсам рознь))) Вы гланьте хотябы на фото девушек с victoria´s secret - конфетки!
да, там девченки роскошные
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
та ладно вам, не думаю, что автор будет в них так выгибаться.

Обнемашечка• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
ога... такая же ассоциация...
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
та понятно, но если до этих фото я спокойно к ним относилась, то после этого
Обнемашечка• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
эээ, тепло в велюре? он же тонкий ... и продувает насквозь в нем ...
Аноним• 19 сентября 2012
ой, ну народ, любую тему забракуете, ладно еще с почти прозрачным платьем, где стринги видно, там понятны были такие комменты, а тут то зачем так попускать вкусы других.
Выглядят они по плейбойски, только потому, что девочки и позы соответсвенные
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
это, что у вас за велюр такой ? У меня спортивный костюм из велюра теплый, плотный, до 10 градусов можно гулять не мерзнуть.
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
неа,хбешный-уютный,мягкий и теплый,вилюр вилюру рознь!на фото ,где девушка с изгибом-там,действительно,синтетика,с эластаном ,он тонкий в нем тепло не будет
Обнемашечка• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
эгм... так судя по всему именно это и зацепило автора)))

спросили нра или не нра . отвечают .
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
помоему велюр, как раз осенний вариант, покрайней мере, летом никогда не носила
Обнемашечка• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
не знаю))), какой-то был... на рынке грн за 300 покупала в 2009 ...
Обнемашечка• 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я мерзляк))), т.е. что-то подобное одеть при чуть более холодной погоде, чем сейчас,но под сапоги и куртку - неее...

velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
я спокойно во двор ,в гараж зимой выхожу в вилюре и уггах.но мы с юга+вышла,ну и зашла через пол-часа-час........в город в костюме не выезжаю,с дитем не гуляю((((я по гламуру)))в гололед на шпильках)))а вообще,вот маман моя вилюровый костюмчик за 2 шт грн купила и дома в нем ходит-вот этого я до сих пор догнать не могу))))
Обнемашечка• 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
продвинутая мама , шо сказать)))
Лялечка85• 19 сентября 2012
Ответ дляacteca
А зачем Вам для прогулок с ребенком секси??? Или Вы с ребенком не на детские площадки ходить будете?
ток, хотела написать.... в таком костюме +сапожки - НЕ катит
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
угги это совсем не сексуально
ну если дешёвые 20-гривневые угги - то да, а если угги как УГГИ - почему бы и нет
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
оденьте кружевніе стринги и угги,зайдите в спальню к мужу(парню,любовнику,спонсору)и спросите-Сексуально?-поверьте,вв не успеет услышать ответ и будете повергнуты на постель,зацелованная и обласканная))))
Обнемашечка• 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
типа он на ноги смотреть в этом случае будет
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
мне кажется,они вообще по отдельности на составляющме гардероба не смотрят,а воспринимают образ в целом!
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

п.с.я вам в личку напишу по поводу комбеза
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ох я такая же хорошо машина есть
тока с ребенком гулять пока нуна на площадках редко чаще садимся едем в какой нить парк гулять))
zhenya2106• 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а че,дарья пынзарь ужо сп у нас открыла?,второй раз уже натыкаюсь на ее фотки в советчице
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
И вопрос - как, извините, писять??!! полностью раздеваться каждый раз?