Аноним• 19 сентября 2012

Понравилось. А Вам?

Ищу красивую секси одеждк для прогулок с ребенком. Понравился такой комбезик как думаете для прогулок с ребенком будет удобно под сапожки и курточку? или фууу???
О_В• 08 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
280-380,точнее пока не могу сказать-доллар корректирует
Пожалуйста, маякните мне, когда у Вас появяться

Аноним• 11 октября 2012
на мой взгляд - вульгарно. меня всегда ’умиляют’ подобные мамочки на площадках - на шпильках, в мини-юбке...ну не понимаю я такого. Комбинезон, на мой взгляд, из этой же оперы.
Аноним• 06 января 2013
а купить джинсовый комбез в облипочку черного цвета, не? и будет намного сексуальней и теплее, чем в этом