Все будет, но потом• 24 ноября 2017

Спадают зимние ботинки...

Купили сыну зимние ботинки, обул, а они спадают с пятки (пятка хлюпает при ходьбе)... Размер его... Что делать? ((
Трынди-брынди• 24 ноября 2017
размер его? я правильно расслышала?

Ленне-Рейма• 24 ноября 2017
Был бы его размер, не спадали бы
автор Все будет, но потом • 24 ноября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
размер его? я правильно расслышала?
Его. Полнота не его, видимо. Сын подросток, обувь мужская...
Трынди-брынди• 24 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы прикалываетесь? Обувь не по размеру, полнота не при чем. Покупайте меньше размер.
Ответ дляТрынди-брынди
Не прикалываюсь! Размер его. Длина и подъем его. В пятке широки оказались.
Краля-Галя• 24 ноября 2017
Попробуйте приклеить такие штучки на пятку- сзади( силиконовые продают в обувном) вот как есть специальные вкладыши- стельки, так и для этой проблемы есть.
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо большое за совет! Посмотрю.
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2017
еще стельку попробуйте дополнительно положить.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Придет со школы, попробуем. Но тут сомневаюсь, потому как подъем его. Но попробуем, спасибо!

Крошечка-хаврошечка• 24 ноября 2017
У меня у самой такая же ситуация. Купила кожаные ботинки, размер мой, но вот в районе щиколотки нет небольшого заужения, и они сполщают с пятки, да еще и постоянно снимают мне носки с ног.
Пока не придумала, как решить эту проблему.
Девальвация• 24 ноября 2017
Купила деми ботинки дочке, у нас с ней один размер, длина хорошо, а в пятке как бы шлюпают. Купила стельку и норм. Но там не все стельки подходят. Может обувь и давить. Нам подошла кожаная. Другие стельки убирали размер.
Как вариант попробовать кожаную стельку положить под Вашу тёплую.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А силиконовый вкладыш, как выше советуют, не пробовали?
Ответ дляДевальвация
Спасибо, попробую кожаную, т.к. размер его.
вентиляторная• 24 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет, нужно будет попробовать.
вентиляторная• 24 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та же проблема у ребенка. Интересно, эти вкладыши безразмерные? Маленькомку ребенку будут удобно.