я Кукарача• 24 ноября 2017

Із блондинки в брюнетку.відмовте чи підштовхніть

Дуже хочу бути блондинкою,вже рік як є нею.Але стан мого волосся м´яко кажучи не ахті.звичайно різні маски,бальзами,олійки роблю але маємо те,що маємо.блондинки,поділіться своїм досвідом,позитивним чи негативним
На-перекуре• 24 ноября 2017
Так Вы определитесь, хотите быть блондинкой или брюнеткой? В названии одно, а в теме другое.

Рассказница• 24 ноября 2017
Была у меня первая начальница-тоже довела волосы до состояния соломы. Покрасилась в светлый коньяк-ей было неплохо, и волосы живее стали со временем... В общем, красилась потом в рыжеватые тона при голубых глазах и светлой коже-ей было красиво.
Некомильфо• 24 ноября 2017
Я покрасившись в блондинку, свою густую кучерявую гриву свела на минимум.. буквально за пол года.
Уже прошло столько лет, а густота не вернулась. Кудрявые сопли висят(( много родного каштанового цвета.
Что Вам посоветовать не знаю, знакомая с 3 волосинками, красит их регулярно.. то блондинка, то рыжая, сейчас волосы у нее черные... Через месяц могут быть Бардо. И не переживает...

Так что, ваши волосы..вам решать)
автор я Кукарача • 24 ноября 2017
Хочу бути блондинкою,але перспектива 3 волосків-соломинок мене лякає
Ошеламиссимо• 24 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Выберете близкий к этому цвет.Чтобы волос не так убить.Потому что он убивается.Я вовремя спохватилась,чуть не угробила свою шикарную гриву)))
Не жена• 24 ноября 2017
Лучше не цвет,а красота и яркость волос.
автор я Кукарача • 24 ноября 2017
Та й перукар переконую,що ультра блонд на волоссі ще нікому користі не приніс
Не куру• 24 ноября 2017
А я не буду отговаривать от брюнетки. Почти полжизни пробыла блондинкой, вечно воюющей м желтизной и соломой. Психанула год назад и перекрасилась в темно- русый с коричневым оттенком. И так рада)) Мне нравится гармония между моим лицом и цветом волос, а самое классное было, когда я наконец осознала, что мне больше не нужны мега питательные бальзамы для волос, зачастую хватает масла или сыворотки после мытья просто шампунем
А вообще автор, смотрите по вашим ощущениям, как вам комфортнее))
автор я Кукарача • 24 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
з цим важко природнє волосся темне,колір хочу світлий,але так,щоб не висвітлювати волосся

Ошеламиссимо• 24 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
так не получиться.Ну красьте, а вот когда на сидении авто вы будете оставлять по копне волос,вот тогда и прийдет оно -озарение.Но может быть позно,как с моей подругой,ходит теперь полу лысая и ничерта не помогает.Докрасилась в блонд.Я вас не пугаю,нр есть вероятность.
Ошеламиссимо• 24 ноября 2017
Ответ дляНе жена
100%.Кчтати многм блонд не идет ,но они со всей пролетарской ненависттю продолжают в негр красить волосы.
автор я Кукарача • 24 ноября 2017
Ответ дляНе куру
а фарба яка,номер,мені важливо,щоб не було навіть натяку на рижий відтінок
автор я Кукарача • 24 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
та вже волосся всюди....печалька
Не куру• 24 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Вот согласна на все 100%
И правильно выше советчица написала про яркость и красоту волос. Это важнее, это дает ощущение Здоровых волос)) Так что не всегда цвет это главное.
Не куру• 24 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Тогда это не ко мне. Мои волосы сами по себе содержат много этого пигмента. Поэтому я и реши
Ошеламиссимо• 24 ноября 2017
Ответ дляНе куру
Вот согласна на все 100%
а мужчины ,как это любят-густой,красивый ,блестящий волос.
Не куру• 24 ноября 2017
Оборвалось сообщение. Я решила не бороться с природой и легкая рыжинка меня устраивает и мне идет. У меня Cutrin была и стойкая и тонирующая. Многие ей довольны, куча отзывов положительных, говорят, что с ней меньше вылазит рыжины.
Не куру• 24 ноября 2017
Мой номер 8.37 в стойкой. Тонирующую брала 8.7 По номерам видно, что присутствует и золотинка и коричневый)) И еще предупреждение, Кутрин затемняет на один тон. Но меня устраивает, волосы после блонда пористые и из них быстро вымывается краска.
Пацаааааааан• 24 ноября 2017
А свой тон какой и возраст? Если русый, то брюнетка может сделать замученным вид. Учитывайте начальный цветотип.