sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_38
Отчебучкина• 24 ноября 2017

Снился ребенок перед абортом

Незапланированная беременность, рожать не получается по финасовой ситуации. Вообще беременность как нельзя не вовремя. Решили, что аборт единственный выход. И сегодня мне снился ребенок, который везде ходил за моими детьми, но я не знала ни его имени, не могла разглядеть мальчик то или девочки и он был полупрозразный. Он как стесняясь или боясь чего то, держался все время в стороне, жался то к стенке, то к дивану. Навеное это от того, что я обдумывала сложившуюся ситуацию и мозг выдал такие картинки. Но сегодня так тошно, аж плакать хочется. Извините.
показать весь текст
682 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 23
anonim_75
язззззь!!!• 24 ноября 2017
331
Ответ дляТоптунша
+100%
вот поражаюсь таким людям, в современных реалиях беременеть постоянно и бегать на аборты, это вообще надо быть идиотами, извините(((
И находясь в законном браке, забеременев от родного мужа, думать об аборте? а зачем в принципе такое замужество, если твой близкий человек плюет на твое здоровье, позволяет тебе залететь и прокормить семью он не в состоянии. Вот потому и такое количество абортов, от нелюбви к себе, от ложных страхов потерять слабого мужичонку, от постоянного рассчета на ’авось’. А потом конечно совечицы виноваты, что считают неправильным делать аборты.
Так вот я на стороне таких советчиц. Не умеешь дать ладу своей жизни, неси ответственность по полной или шуруй на аборт и не спрашивай никого. Потому что все нормальные, здоровые психически женщины всегда будут против аборта, лишь по той причине, что это противоестественно!
при чем тут законный брак ?? Для меня декрет был самым удачным периодом жизни. Больше ни за что не хочу!!!
anonim_17
Откушу что там торчит• 24 ноября 2017
332
Ответ длякотопёс
Вы же сами понимаете, что жалеть будете. И сон этот забыть не сможете.
Сделаете аборт - врядли себя простите когда-нибудь.
От человека зависит. Со мной одна работала, ей за 60 уже, говорила, что сделала 27 или 28, потом считать перестала. Ни капли не печалится, типа тогда все так делали.
А вторая знакомая очень жалеет при гораздо меньшем их количестве. Такого же возраста, но говорит, что к старости становится все тяжелее, сама себя изнутри грызет и снятся нерожденные дети.
anonim_75
язззззь!!!• 24 ноября 2017
333
Ответ дляНадувная пыль
Тени забытых предков.
Загуглите в конце концов. А уж потом можно и посмеяться.
Потомки наследуют не только болезни, внешние признаки и та­ланты своих предков, но и во многих случаях саму судьбу, частень­ко расплачиваясь за грехи своих родителей, дедов и прадедов.
Та..
anonim_69
Топтунша• 24 ноября 2017
334
Ответ дляЛама_мама
У вас семь ног?
Ну.девочки! Ну хватит писать этот бред!
вы вообще из тундры, что ли? вообще что-то читали, кроме советчицы?
не...таким реально размножаться не нужно
anonim_75
язззззь!!!• 24 ноября 2017
335
Ответ дляФлюорография гуся
моя свекровь пришла с мужем на аборт, с моим мужем в животе. Уже все было договорено. Сбежала в последний момент.Их старший сын пропал без вести в 30 лет, а мой муж живет с родителями и помогает... совпадение?
не более чем ....
anonim_211
Пи Пи Пилюля• 24 ноября 2017
336
Ответ дляТоптунша
Знаете, религия - это учение, которое создавалось не одно тысячелетие))) Т. е. вы с уверенностью заявляете, что умнее огромного опыта нескольких поколений людей? а агрументация где? где ваши научные труды? где хоть какой-то вклад в человеческое развитие? или просто, сидя у интернета, решили что вы круче всех, потому что у вас он есть?
Религии были нужны для объяснения природных явлений и управления обществом. Да, современные люди, в большинстве своем, умнее своих предков.

Знаете, для того, чтобы применять научные данные не обязательно быть ученым.

И приведите цитату, где я пишу, что круче всех, пожалуйста.
anonim_75
язззззь!!!• 24 ноября 2017
337
Ответ дляЛюбавишна
Этот малыш тоже хочет к вашим деткам, поиграть с немила его не пускают.И к маме хочет и к папе((

Это памятник недоеденным детям, похоже на ваш сон?
каким детям??
anonim_45
Грабля• 24 ноября 2017
338
Говорят, души детей сами выбирают себе родителей. Он вас выбрал и подсказывает вам, чтобы вы не отвергали его. Сделаете аборт -не простите себе, зато , кагда родится малыш, будете счастливы, что оставили его! Он уже есть , одумайтесь, пожалуйста.
anonim_111
Лама_мама• 24 ноября 2017
339
Ответ дляТоптунша
Знаете, религия - это учение, которое создавалось не одно тысячелетие))) Т. е. вы с уверенностью заявляете, что умнее огромного опыта нескольких поколений людей? а агрументация где? где ваши научные труды? где хоть какой-то вклад в человеческое развитие? или просто, сидя у интернета, решили что вы круче всех, потому что у вас он есть?
Религия учение???? Основанное на чем? На мифах? На субъективном вымысле и перетрактовке?

Вы хорошо библию читали или только то.что попы в уши вкладывают усваиваете?
noavatar
nell• 24 ноября 2017
340
не делайте, не убивайте. после такого сна, точно бы еще сто раз подумала. мужу расскажите сон, если он не скептик и хоть немного во что-то святое верит.
noavatar
pollyteika• 24 ноября 2017
341
Ответ дляFeva
Мне с первым сыном снился дуб и что я нашла под ним желудь и забрала его себе.Не знала еще что беременна,месячные шли 2 мес.при беременности.После этого сна поняла,что беременна и будет сын.)
9, 5 років тому, будучи вдруге вагітною, наснилось, як в красивій зеленій долині поряд з джерелом, під білим трояндовим кущем, знайшла малюка і кажу:
« Ну куди мені ще цього, в мене вже й так четверо»
anonim_122
Радуга-дуга• 24 ноября 2017
342
Ответ дляТульский пряник
Не соглашусь про сны. Мне после очередной неудачной Б приснился сон, что я под краном в тазу мою рыбу. Но много рыбы, мелкой рыбы, просто утекает в водопровод. Я пытаюсь поймать их, но не получается. В итоге в тазу осталось 2 крупных рыбины из целой кучи. После того сна мне как-то спокойней стало, для себя я расшифровала его, что дети будут. Действительно, у меня есть 2 сына
Исключение, лишь подтверждают правила)
anonim_98
Жидкость для снятия глаз• 24 ноября 2017
343
Ответ дляОтчебучкина
нет, только записалась к врачу
Оставляйте. Потом будет всю жизнь сниться. Не отмоетесь.
anonim_69
Топтунша• 24 ноября 2017
344
Ответ дляПи Пи Пилюля
Религии были нужны для объяснения природных явлений и управления обществом. Да, современные люди, в большинстве своем, умнее своих предков.

Знаете, для того, чтобы применять научные данные не обязательно быть ученым.

И приведите цитату, где я пишу, что круче всех, пожалуйста.
Религии существуют и пользуются популярность и по сей день. И объясняют они не природные явления, а законы человеческой жизни, которые актуальны и сейчас!!! Вы библию вообще читали или нет?????!!!
А природным явлениям давали объяснения языческие верования, которые сейчас существуют, в виде сект, но не официальных религий!
А цитировать вас? ну извините, не стоите вы еще ничего, чтоб вас еще и цитировать))))
anonim_122
Радуга-дуга• 24 ноября 2017
345
Ответ дляВиолала
Так сны разные бывают. То, что насмотреться сериалов и это все выливается в бред-это одно. А вещие сны-тут конкретно неродившееся дитё пришло-в том мире не имея физической оболочки они так и выглядят-прозрачными. И такое беззащитное-этому ребёнку надо родится-у него может миссия определённая в этой жизни.
А кто вам сказал что сон вещий? Автор много думает о ситуации, переживает ее, думает о ребенке который может быть или не быть. Вот ей подсознание, мозг и рисует ее переживания. А мы люди, продаем больше значения тому , во что хотим или не хотим верить.
anonim_19
Аноним_1355• 24 ноября 2017
346
Ответ дляОтчебучкина
а еще боюсь ужасно родить ребенка с патологиями, это у меня страх жуткий
он преследовал меня все две предыдущие беременности, как только ребенка мне показывали, сразу начинала его разглядывать - нет ли на нем каких о видимых патологических признаков
это одна из разновидностей послеродовой депрессии - навязчивые мысли.
anonim_122
Радуга-дуга• 24 ноября 2017
347
Ответ дляБритоножка
Фу, ненавижу всех вас, опять сижу плачу. Гормоны что ли. Ну почему оно так???? Почему одни молятся, умоляют кроху в животике жить, просят сердечко маленькое биться, а в итоге ребёночка больше нет, сердечко остановилось... почему одни вымаливают малыша, годами не могут стать родителями, а другие клац и залёт и о ужас надо делать аборт. Это не конкретно вам, автор, это просто боль и эмоции вслух. Я теряла ребёночка, долгожданного и желанного, это ад. Сейчас ношу малыша под сердцем и постоянно прислушиваюсь, прошу его, чтобы только жил и все было хорошо. Не могу такое читать, а все равно зашла и прочитала, дура. Аааааааа, как это тяжело (((((
Автор, маленькая, нет никакого ’почему?’ и ’за что?’. Не стоит задавать себе таких вопросов. Есть так как есть. И мы можем только верить в лучшее, поступать по совести и не делать зла другим. Вот и вы, просто знайте, что все у вас будет хорошо, вы сильная и у вас все получится.
anonim_9
Ревнивая жена• 24 ноября 2017
348
Ответ дляБанан-барабан
я обычно так и делаю. жду когда само рассосется)
но в случае с беременностью само не рассосется
Просто подождите немного, если срок позволяет. Возможно, будут знаки, которые помогут принять верное решение.
noavatar
Виолала• 24 ноября 2017
349
Ответ дляРадуга-дуга
А кто вам сказал что сон вещий? Автор много думает о ситуации, переживает ее, думает о ребенке который может быть или не быть. Вот ей подсознание, мозг и рисует ее переживания. А мы люди, продаем больше значения тому , во что хотим или не хотим верить.
Мне не надо рассказывать что такое вещий сон. Насмотрелась. И отличить умею. Собственно и сном назвать это сложно. Когда приходят к нам близкие и не только это уже сновидение. А вы поменьше на ночь смотрите всякой всячины-очистите своё подсознание и может тоже что-то значимое для себя увидите.
anonim_211
Пи Пи Пилюля• 24 ноября 2017
350
Ответ дляТоптунша
Религии существуют и пользуются популярность и по сей день. И объясняют они не природные явления, а законы человеческой жизни, которые актуальны и сейчас!!! Вы библию вообще читали или нет?????!!!
А природным явлениям давали объяснения языческие верования, которые сейчас существуют, в виде сект, но не официальных религий!
А цитировать вас? ну извините, не стоите вы еще ничего, чтоб вас еще и цитировать))))
Понятно, вы только бросаться голословными обвинениями умеете.

А чего столько лишних знаков препинания в конце 3 предложения? Все обязаны читать библию? С чего бы это вдруг?

Впрочем, почитывала я эту книгу. И считаю, что современным людям лучше опираться на свод прав и обязанностей, описанных в законодательстве, чем выискивать руководство к жизненному пути среди всей той жесткости и грязи, что описана в библии.

Популярность мало о чем говорит. Есть официальная религия пастафарианство, тоже все более актуальна.
anonim_69
Топтунша• 24 ноября 2017
351
Ответ дляЛама_мама
Религия учение???? Основанное на чем? На мифах? На субъективном вымысле и перетрактовке?

Вы хорошо библию читали или только то.что попы в уши вкладывают усваиваете?
точно из тундры)))
anonim_12
Боевая• 24 ноября 2017
352
Ответ дляЛама_мама
Да да! Все прям такие правильные.аж тошнит!

Автор.это всего лишь ваши эмоции. Делайте.как считаете нужным. Кроме вас никто не несет ответственности
++++. БУДТО ВСЕ РЕБЕНКА ТУТ ОБЕСПЕЧАТ, ИЛИ можно быть уверенным, что дитя здоровым родиться? у самой ребенок на инвалидности. это очень большая ответственность
anonim_89
Сердючка• 24 ноября 2017
353
Ответ дляЯжемать Мне можно
шо не ясно ? приходит туда, где пусто. Те, кто мечтают о ребенке, у них уже эта ячейка эмоционально полна. Закон Вселенной, трансерфинг это обьясняет, темные люди, не читают книг
Да, а если люди поженились, мечтают о ребенке и он у них появляется через месяц-два после свадьбы, это как Ваш трансерфинг обьясняет?)
anonim_20
Неугомонная• 24 ноября 2017
354
Ответ дляЛама_мама
Сами теорию придумали?)
Ага, вот делать нечего, сижу выдумываю )
Вы аборты сами то делали? Если да, тогда понимаю от чего пишете ) если не делали то не понимаю
anonim_69
Топтунша• 24 ноября 2017
355
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понятно, вы только бросаться голословными обвинениями умеете.

А чего столько лишних знаков препинания в конце 3 предложения? Все обязаны читать библию? С чего бы это вдруг?

Впрочем, почитывала я эту книгу. И считаю, что современным людям лучше опираться на свод прав и обязанностей, описанных в законодательстве, чем выискивать руководство к жизненному пути среди всей той жесткости и грязи, что описана в библии.

Популярность мало о чем говорит. Есть официальная религия пастафарианство, тоже все более актуальна.
если вы считаете, что сейчас меньше жестокости и грязи, то очень ошибаетесь. Хорошо, что читаете? на основании чего сделали вывод, что религии объясняют природные явления?
anonim_159
Угадайс• 24 ноября 2017
356
Ответ дляОтчебучкина
да я тоже как раз прохожу курс инъекций у косметолога
откуда я знаю, как это на развитие эмбриона повлиять может?
Как-то мысль пришла: меняете человеческую жизнь на кратковременное омолаживания.
Мне 40 и я мечтаю ’залететь’, потому как сознательно ещё не готова. И уверена, сто материальной базы у нас меньше, но это все ерунда.
noavatar
Виолала• 24 ноября 2017
357
В жизни как правило мужчина хоть и участвует в процессе деторождения и не всегда но участвует в обеспечении ребёнка-главное решение-жить или не жить принимает Мама. А тот кто принимает важные решения-с него и спрос больше. Как решите автор-то и получите в дальнейшем. По себе знаю. У меня наступил период-время собирать камни и я смотрю в прошлое и собственно понимаю, что делала все правильно. Будьте благоразумны и вашему дитё и вам будет хорошо. Бог вашу семью не оставит.
anonim_204
Козяка-маляка• 24 ноября 2017
358
Автор, у вас уже есть дети?
noavatar
Viktoriya C• 24 ноября 2017
359
Серце розболілось, навіть коментарі не читала, вистачило теми ((( Бережіться. В вас є дітки, вам краще знати як бути. Я мабудь малодушна, сижу і реву від вашої теми
anonim_59
Аноним Секретарь• 24 ноября 2017
360
Ответ дляЛама_мама
Да да! Все прям такие правильные.аж тошнит!

Автор.это всего лишь ваши эмоции. Делайте.как считаете нужным. Кроме вас никто не несет ответственности
так тут и пытаются показать, что эта ноша ответственности для автора (не для всех женщин, сделавших аборт), может оказаться непосильной, если ей уже такие сны сняться.
Дело не в правильности.
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 23
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff