Отчебучкина• 24 ноября 2017
Снился ребенок перед абортом
Незапланированная беременность, рожать не получается по финасовой ситуации. Вообще беременность как нельзя не вовремя. Решили, что аборт единственный выход. И сегодня мне снился ребенок, который везде ходил за моими детьми, но я не знала ни его имени, не могла разглядеть мальчик то или девочки и он был полупрозразный. Он как стесняясь или боясь чего то, держался все время в стороне, жался то к стенке, то к дивану. Навеное это от того, что я обдумывала сложившуюся ситуацию и мозг выдал такие картинки. Но сегодня так тошно, аж плакать хочется. Извините.
Машка-замарашка• 25 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Девочки, да не распинайтесь вы так, она уже давно и окончательно приняла решения делать аборт. И дело совсем не в финансах, т.к. с финансами там все ОК, а дело в эгоизме и тупости. Ума не хватило предохраняться если так категорично не хочет детей. Трубы перевязывать не хочет, якобы дети тогда умирают. А пойти сделать аборт - то фигня.
да, я постеснялась именно так написать, но Вы правы)
Невидимка Майя• 25 ноября 2017
Автор, вы же понимаете, что за этот поступок прийдется ответить?и вам, и детям уже существующим?если понимаете, то вы бесстрашная!
Я когда очень не вовремя забеременела вторым, тоже подумывала об аборте(остановилась , слава Богу.меня очень мучило эта мысль , кода смотрела ни ребёнка, как я могла бы убить его.пошла в церковь(монастырь, если быть точнее), на исповедь.там батюшка объяснил, что я в этом каяться должна до последнего дня своего!очень многое узнала об этом грехе((
Так что думайте!
Отчебучкина
• 25 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
А я не родила. Но не жалею. Тоже 2детей-школьников, только-только самостоятельные стали. Но мне на момент 3-тьей беременности уже 39 было. Переезд в другую страну, на работу нужно выходить, муж финансово всегда очень слабый был, да еще однажды на полгода в больницу слег. Жаль старших детей было, по финансам всегда недополучали. Вобщем, решила 3-е детей-не мой вариант. Хотя муж, в принципе, был не против. Когда приняла первые таблетки, спросил: а можно все назад повернуть? Сейчас работаю, как и хотела, высыпаюсь, не надо ходить на прогулки дважды в день, уделяю время старшим, мужу. И совсем не радует, когда представляю, как жила бы, будь еще у меня маленький. Устала, мне не в радость, честно. А рожать из-за боязни наказания- нет, не буду.
наверное, это мой вариант
Машка-замарашка• 25 ноября 2017
закрывайте тему,-не бередите души, тут отписалось куча людей, но из всех историй Вы упрямо ищите свой вариант. Все равно победило то, что победило ,Ваше право, Ваша жизнь, и Вам с этим жить. Зачем нам переживать за чужую жизнь, если все уже решено.
Попрощайтесь и от меня с тем, кто у Вас живет под сердцем, я искренне желаю ему переродится в другой семье, где он обретет счастье и любовь, где его очень ждут те , кто плачет сейчас в подушку, например у сестры моего мужа, она больше 10 лет ждет его, может дождется...
Спасибо за тему, спасибо всем за истории, Вы уникальны и прекрасны. Всем желаю душевного покоя.
Женамужная• 25 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
наверное, это мой вариант
К чему тогда Ваша тема? К чему?
Вы выбор свой сделали!!! Вперёд и с песнями!!! Зачем травить душу людям, которые каждый день мечтает о двух полосочках на тесте, которые мечтают хотя бы усыновить. Но в нашей стране и это не просто. Родите и отдайте ребнка тому, кому он будет нужен. Но нет вы нашли самый лёгкий способ - убить. Так делайте это, а тему закрывайте.
Vitalinka1987• 25 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
наверное, это мой вариант
Автор, а зачем эта тема? Зачем вы нам душу рвете если сделали свой выбор? Вам здесь многие отписались, рассказали свои истории, хотели вас поддержать. Очень жаль вашего ребенка!!! Это тяжелая тема, она вызывает у людей много эмоций и боли... у меня вчера было испорченное настроение из-за вашей темы. Как представлю то, что вы описали.. у меня слезы сразу. Не понимаю, как вообще после такого можно сделать аборт. Закрывайте тему.
КтоЕслиНеЯ• 25 ноября 2017
женщины,вы одурели все что ли? какие аборты вы собрались делать из за денег?это убийство,вы убиваете своего ребенка у которого сердце начинает биться уже на 3-й неделе беременности,он живой и чувствует боль и страх,а его разрвыают живьём на куски при аборте потому,что у мамаши с папашей нет денег и они решили просто убить своё дитя,ведь это так легко им кажется,просто так не беременеют,ребёнка даёт Бог и женщины рожали даже тогда, когда войны были,,,мозгов у вас нет,,,руки ноги есть а денег нет,,,желанье — это тысяча возможностей, а нежеланье — тысяча причин!Посмотрите на другие нации на арабов или кавказцев к примеру,они не делают аборты-они рожают ни смотря ни на что,и все живы и здоровы,рождаемость растёт и в этом их сила,,,,в чём у нас с вами сила?нас на планете, белых славян, осталось 6 или 8 %,,, белые мрут как мухи,потому что у них якобы нет денег на детей и они их просто убивают из за этого,в семьях рождается всего 1-2 ребенка и всё.
Жерица ночи• 25 ноября 2017
Автор, когда моя бабушка была беременна третьим ребенком (он не планировали, залетели через 11 лет после рождения второго (моя мама)) бабушке было лет 36, это были 60-е годы прошлого века, по тем меркам она старуха для родов уже была. Так вот, ее муж и мой дедушка попал по комбайн на поле, неделя в шоковом состоянии, множественные переломы ног, его особо и не спасали, не верили, что он выживет, в районной больнице он лежал, но пошла моча дней через 5-6, 8 месяцев в гипсе, затем увольнение с работы и инвалидность у него. Бабушка вышла на работу, когда третьей дочке было 3 мес - тогда такие были декреты. Сидеть дома выбора не было, т.к. теперь деньги в семью приносила только она. Она клала малышку мужу в постель, оставляла пеленки и три бутылочки с молоком и уходила, он кормил и менял, находясь по пояс в гипсе (Как он это делал? А какой у него выбор?Справлялся). Ни разу в жизни не слышала, что б они о том, что сохранили беременность пожалели, хотя у ребенка были неврологические отклонения из-за бабушкиного стресса во время беременность, бабушка ее долго лечила. НО....пойду убью ребенка, потому что мне тяжело, у меня уже двое есть?! Да таких мыслей и в голове не было!!!
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не чувствует концептус боль на сроках, когда аборты разрешены.
При медикаментозном аборте на куски никого не разрывают. И при вакуумном на ранних сроках - тоже. Сложно разорвать на куски 2-миллиметровый эмбрион.
Сравнение с арабами и кавказцами некорректно, у них отношение к отцовству иное. И сомневаюсь, что прям все там ’живы и здоровы’.
В Индии и Африке, вон, рожают пачками. Что из этого получается рассказывать, полагаю, нет необходимости. Фото это помните?
КтоЕслиНеЯ• 25 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
ты или дура,или засланный казачок пропагандирующий аборты,третьего не дано,вот видео для таких умных как ты,которые очень умно пишут здесь начитавшись книжонок бестолковых,написанные такими же бесчувственными умниками как ты,,,сейчас много разной информации в нете можно найти,ты хотя бы потрудилась бы посмотреть хоть один ваакумный аборт прежде чем писать чушь о том что дети ничего не чувствуют при абортах...много же вас тупиц таких развелось...
КтоЕслиНеЯ• 25 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы бы не видео на Ютубе, а научные статьи по этому вопросу читали. Пользы было бы больше.
Участки мозга, при помощи которых плод ощущает боль, формируются не раньше конца второго триместра беременности. Аборты даже в связи с пороками развития плода на этих сроках в нашей стране не проводятся.
Видео смотреть не буду. Но даже на превью видно, что срок развития эмбриона превышает тот, на котором разрешены вакуумные аборты в нашей стране.
КтоЕслиНеЯ• 25 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
ты когда-нибудь задумывалась, что ты из себя представляешь? Нет, не с точки зрения нравственности, а с точки зрения физики. Давай как в школе.1.мы состоим из молекул 2.молекулы состоят из атомов 3.атомы состоят из ядра и электронов.4.а еще есть нейтрино-которая не обладает электрическим зарядом, а имеет слабое магнитное поле. И что интересно-это поле, если так можно выразиться, пишет информацию и передает ее. Японцы с большим интересом пытаются поймать их и поизучать. Частичка открыта, но малоизучена. А еще ученые открыли в 2012 году совсем малую частичку - бозон Хиггенса. О бозонах-то они знали давно, но вот этот бозон-особенный. Они его еще назвали -частичка Бога. Получили за это открытие Нобелевскую премию. Если ты почитаешь очень не плохую книгу под названием ’Аналитическое программирование информационно-обменных процессов активных биологических форм’ и эпиграфом этой книги служат слова позднего Эйнштейна. Они звучат примерно так ’что в физике нет понятия материя и нет понятия поле. Есть только одно понятие-поле’ Так вот если мы есть органическая химия, органические соединения (молекула- атом-ядро-электроны...) каждый из нас маленькая фабрика по производству химических и физических процессов. Ответь пожалуйста - сперматозоиды тоже состоят из молекул-атомов - электронов-...нейтрино- бозонов? Так они -живые? Они дают совместно с живыми женскими клетками жизнь эмбриону ?или жизнь живому эмбриону дает какая-то мертвая материя? Может мертвое дать жизнь? или живое дает жизнь?
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так давайте убиваться по каждой неоплодотворенной яйцеклетке, использование презервативов считать геноцидом сперматозоидов, ставить знак равенства между фелляцией и каннибализмом.
Ну а че, они же живые.
КтоЕслиНеЯ• 25 ноября 2017
тебе кажется, что с точки зрения науки человек - млекопитающее, так что его спокойно можно мочить, как говорит один из лидеров, коров то убивают. А там поведение отнюдь не одни рефлексы, мой кот, например, и сообразить может чего-нибудь, да и любовь его не только от еды зависит. Так что я считаю, что аборт - убийство живого чувствующего боль и страх человечка.А ты слышала о том, что существуют лже - науки и в физике, и в биологии и даже историю извирают, да еще как!
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У человека достаточно отличий от других млекопитающих, не буду Кэпом. Вот если бы были бы на планете иные более развитые существа, то, возможно, нас и ’мочили’ бы. Но это из разряда ’если бы да кабы’.
Вы не можете точно утверждать, что движет вашим котом. Они - стайные существа, по мне так его привязанность вам - следствие этого факта.
Лженаука есть, квантовой физике особеннно часто, кстати, достается.
Но информация о том, что плод не чувствует боль, взята из вполне авторитетных источников.
А я не считаю плод ребенком. И медики не считают. И Европейский суд по правам человека - тоже. Плод может стать человеком, а может и не стать из-за возможного прекращения жизнедеятельности в период беременности или самих родов.
ВЫВсеВрете• 25 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
да я тоже как раз прохожу курс инъекций у косметолога
откуда я знаю, как это на развитие эмбриона повлиять может?
значит не совсем бедные вы? не хотите детей-не сношайтесь или хорошо предохраняйтесь! никого не сужу, но от ваших рассуждений хочется орать!
КтоЕслиНеЯ• 25 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Между 18-м и 25-м днем со дня зачатия (3-4 недели беременности) у ребенка начинает биться сердце. К 20-му дню формируются основы нервной системы. После пяти с половиной недель ребенок двигает головкой, а в шесть недель - и всем телом, подобно уже рожденному ребенку. Но женщина почувствует эти движения гораздо позже, на 16- 20-й неделе. В 43 дня уже можно снять энцефалограмму мозга. В 9-10 недель беременности малыш уже двигает глазными яблоками, глотает, шевелит язычком, икает, бодрствует и спит. На 11-й неделе - сосет большой палец, реагирует на звуки, внешний шум может его разбудить. К 11-12 неделям появляются ногти, к 16 неделям - ресницы. С 10-11-й недели беременности у ребенка функционируют все системы организма.Сегодня это уже бесспорно установленный научный факт: человеческая жизнь начинается в тот самый момент, когда встречаются и соединяются две половые клетки: мужская и женская, и в результате этого соединения образуется одна клетка. И вот, в этой одной микроскопически маленькой клеточке заложено уже все будущее человека: его пол, группа крови, даже цвет глаз и волос - все это в данной клеточке есть и в дальнейшем будет только развиваться и выявляться. Все, что необходимо для образования из этой маленькой клеточки взрослого человека - это пища, кислород и время. Это - все. Каждая такая клеточка - зародыш есть уже уникальный и неповторимый человек. Другого такого еще никогда не было в мировой истории и сколько бы веков или тысячелетий эта история еще ни продолжалась - другого такого уже никогда не будет.В 10-11 недель (к середине третьего месяца беременности) все системы органов человеческого организма полностью сформированы. С этого времени во Франции жизнь ребенка начинает охраняться законом. Законы других стран разрешают убивать этого уже сформировавшегося человечка. Почему? На том основании, что он, хоть и сформировался, но не успел еще окончательно развиться?.. Но развиваться он будет и после появления на свет еще ни много, ни мало 12-14 лет. Если можно убивать по этой причине: недостаточной развитости - тогда вместе с внутриутробными младенцами давайте разрешим убивать и всех детей до окончания подросткового возраста. Или введем градацию и в Уголовный Кодекс: за убийство трехлетнего ребенка давать меньший срок, чем за убийство десятилетнего - ибо тот менее развит... Дикость? А это не дикость: за убийство новорожденного младенца - в тюрьму, а за убийство внутриутробного младенца - оплачиваемый больничный, хотя и зародыш, и младенец являются людьми только потенциально....не прикрывайся псевдонаукой и какими то европейскими судами,,уже давно доказано обратное и сами же врачи,профессора это не отрицают а наоборот издают книги где описывают что аборт-это убийство,,,на этом всё!