Отчебучкина• 24 ноября 2017

Снился ребенок перед абортом

Незапланированная беременность, рожать не получается по финасовой ситуации. Вообще беременность как нельзя не вовремя. Решили, что аборт единственный выход. И сегодня мне снился ребенок, который везде ходил за моими детьми, но я не знала ни его имени, не могла разглядеть мальчик то или девочки и он был полупрозразный. Он как стесняясь или боясь чего то, держался все время в стороне, жался то к стенке, то к дивану. Навеное это от того, что я обдумывала сложившуюся ситуацию и мозг выдал такие картинки. Но сегодня так тошно, аж плакать хочется. Извините.
Olga_Greece• 24 ноября 2017
Автор, миленькая, ребеночек уже есть. Он хочет жить и любит Вас, пожалуйста, дайте ему шанс. Все приложится. Не знаю таких, которые жалели что родили. Сил Вам и всех благ Дети просто так не даются

ДамаСКошками• 24 ноября 2017
А сюда зачем написали? Аборт абсолютно ваше личное дело, а сон - ваши тараканы.
Ваша прЭлесть• 24 ноября 2017
Автор,уже не первый раз пишу про маму свою,с моим отцом разошлась когда я маленькая была,потом заберем 2м в 35.5лет,папа брата отказался от него,дома у нас не было,снимали,тяжело было очень,но все здоровы,я выросла,помогла маме домик купить,я уехала в ОДессу,свое желе есть,2 деток,брат учится на первом курсе уже,забрала его в Одессу....мне 33 и я еще пойду за деткой,такой сон,Вы себя потом изведете...
Компас Ижевска• 24 ноября 2017
Автор, простите, но не добавлю вам оптимизма. Одна знакомая рассказывала, что когда ее мама забеременела ею, хотела сделать аборт, это была третья беременность, но ей приснилась умершая мама (бабушка этой женщины) и сказала оставить ребенка, что только он будет ей опорой. В итоге в старости за больной матерью ухаживала она, сестры замуж повыскакивали и не то чтобы бросили, но за матерью ухаживать не сильно жаждали, на младшую сестру спихнули. Я после такого сна на аборт точно не пошла бы, меня бы этот сон всю жизнь преследовал бы.
Аноним_1330• 24 ноября 2017
Ответ дляСердючка
Да, а если люди поженились, мечтают о ребенке и он у них появляется через месяц-два после свадьбы, это как Ваш трансерфинг обьясняет?)
ага, тогда бы дети были только у тех, кто их не хочет. Вот бред
Tasha.Kasya• 24 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Плод - не ребенок.
Детсадовский полицейский• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
нет, только записалась к врачу
Я была беременная..очень хотела мальчика, так как девочка у нас уже была. На вопрос:кто там у вас?, всем отвечала, что мальчик, а если вдруг девочка, обменяю ее в роддоме на мальчика. В шутку, конечно.. Но! Когда на УЗИ узнала, что будет девочка..я так расстроилась! Я же..Я де была уверена, что это мальчик! Был седьмой месяц беременности. Снится мне сон. Девочка, белокурая голубоглазая малышка, подходит ко мне и говорит : Раз ты меня не хочешь, я к тебе не приду...и я проснулась. Вся в слезах, гладя живот, я просила прощения у своего еще неродившегося ребенка. Мне казалось, что она простила меня. Она родилась. Родилась очень легко. Я была на седьмом небе от счастья. Моя малышка! Она такая...она умерла. Прожив на этом свете 40 дней...

Tasha.Kasya• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Все, извините за тему.И себе душу разбередила и остальных задела своими проблемами. Извините еще раз.
Согласна, каждый в своей жизни должен разобраться сам и ответственность за свои поступки несет сам.
Да, я бы хотела еще ребенка, но точно у меня его уже не будет. Я не могу себе это позволить. Времена не те. а плодить нищету смысла не вижу. Всем плохо будет.
Я закрою тему. Извините.
Marta0030• 24 ноября 2017
Автор! Я все вам отдам. Кроватку,коляску,манеж,стульчик для кормления- все для девочки или мальчика. И одежду для мальчика всю отдам. Пожалуйста....
ЧукИГеки• 24 ноября 2017
Автор, ваш сон - это знак НЕ делать аборт. И приснился он потому, что вы уже приняли неправильное решение. Видимо, Вы хороший человее, Вселенная вам даёт подсказку. А кто-то подсказку мог бы или не получить или не услышать. И если вы боитесь перевязывать трубы, то Вам логично бояться делать аборт. Никто не знает, какие последствия для жизни уже имеющихся детей. Ведь аборт - это от вас посыл, что вы детей иметь не хотите, не так ли?
...Никто не в праве заставлять женщину делать аборт. Но мы обязаны привести аргументы, почему его делать не стоит.
Рябушка Ку• 24 ноября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Моя знакомая много лет назад уже пришла на аборт и сидела в коридоре. Потом поднялась и ушла. 90-е, безработица, инфляция - куча позитива, в общем. Но не смогла войти в кабинет.
Я ее направила к своей сестре, та отдала практически все, коляску, пеленки, вещички. Дочка выросла.
а меня силой затащили. Сказали, раз пришла, то все... и под руки схватили, увели в операционную. Я на операционном столе говорю: ’Я не хочу!’. А они мне:’Никто не хочет’. И удерживали, делая наркоз. Простить себе не могу, что не была более настойчива
На иголках• 24 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
финансы здесь не причем.....
а что касается снов -
- я забеременела четвертым ребенком, и муж начал мне намекать на аборт.... и вдруг сниться мне сон, а во сне все те, которых нет - бабушки, дедушки, папа - они водят меня по дому, а в доме чисто бело, постели белые и говорят мне: ’ это мы здесь спим, а вот это здесь ты будешь спать’.
Я проснулась и поняла, что если я надумаю что-то сделать с ребенком, то и сама окажусь в том доме.....
Спасибо малышке моей - она спасла меня - как потом оказалось - у меня сильнейшая аллегрия на медикамент, который входил в состав наркоза и если бы мне его вкололи, то был бы конец!!!!!
Вот так мы уже три года радуемся каждой минутке рядом друг с другом.
Муж извиняется до сих пор за свои мысли, старшие дети души в младшей не чают...... а деньги - дело наживное, тем более, что сейчас можно заработать и не выходя из квартиры - нужно только захотеть.
как-то так!
+1000000000000000000000
Откушу что там торчит• 24 ноября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Ее не тащили, но она и не была первой в очереди.
Причем я ее видела накануне, говорю, сильно подумай, но если решишься оставить, я у сестры вещички попрошу.
Она говорит, подумала, какой ценой старшим забеременела, вспомнила, что я вещи обещала, решила, что справится, и ушла.
А через год я родила еще одну девочку. Она уже взрослая. Когда спрашивают сколько у меня детей..этот вопрос ставит меня в тупик. Говоря, что двое, я предаю свою малышку. Говоря трое, нарываюсь на массу вопросов и кучу ненужной жалости. Но речь не об этом.
Когда нашей младшей было года три, она как все дети весело щебетала, не выговаривая пол алфавита, мы на даче устроили вечеринку. Было много народу. Все веселятся. И вдруг. Садится рядом наша малышка и абсолютно взрослым голосом, с правильными оборотами, начинает ’’вещать’’. Да-да, именно вещать, по другому это никак не назовешь. Смысл был таков: она сидела на небе и искала себе родителей. Вдруг она увидела меня. Я была очень печальной, но очень ей понравилась. Потом она увидела папу, сестричку и решила, что вот ее семья. ’’Я решила жить с Вами!’’ Все затихли. Еще с минуту у нас на даче стояла гробовая тишина. Это действительно было нечто! Тема сразу сменилась на потусторонние силы и переселения душ. Наша семья не набожная, в церковь не ходим, к сатанистам не ходим, такие..полуатеисты. и тут такое! Решайте Автор. Это Ваш ребенок и выбрал он именно Вас.
Щас ухожу• 24 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Вот по этому и живем хреново все (я в масштабах страны) потому что от мысли что нельзя убивать многих тошнит! Для них это нормально, как пойти поссать, уж извините!
Грустно, но в точку. У большинства аборт, это средство контрацепции.
Щас ухожу• 24 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
.... Нет нормальных слов. Тут готов последнюю рубашку снять, чтобы забеременеть. А тут что ни тема, так аборт сделаю.

Всегда задавалась вопросом: почему одним детки даются не просто так, а другим один за одним и они этого не ценят.
Возможно, потом, придет и их очередь вымаливать ребенка в следующей жизни....
alehina18• 24 ноября 2017
я могу отдать кроватку для мальчика
и коляску синюю прогулку
пеленки могу поискать
Изподтишка• 24 ноября 2017
Ох, автор! Говорю Вам честно, как есть! Я бы после такого сна на АБОРТ бы не пошла точно!!!! Только, если бы к этому были медицинские показания (для меня или с ребенком было бы что-то не так), но потому что ребенок СЕЙЧАС НЕ ВО-ВОВРЕМЯ точно НЕ ПОШЛА БЫ!!!
Мы с мужем обговорили все это давно! Если не хотим больше детей, то и думать об этом должны мы оба и СРАЗУ!!! А если что-то пошло не так, т.е я забеременею, то отвечать будем за это оба и что я на себя ГРЕХ АБОРТА не возьму!
В моем понимании, Аборт обоснован только, если к нему есть медицинские показания! ВСЕ!!!
Компас Ижевска• 24 ноября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А кто вам сказал что сон вещий? Автор много думает о ситуации, переживает ее, думает о ребенке который может быть или не быть. Вот ей подсознание, мозг и рисует ее переживания. А мы люди, продаем больше значения тому , во что хотим или не хотим верить.
Так в том и дело, что она вынуждена идти на аборт из-за финансовых трудностей, но она сознательно или подсознательно не хочет этого, вот ее это и мучает и будет мучить после.

Любительница• 24 ноября 2017
Вы не хотите этого делать! И сон - это ваше сознание.
Одумайтесь, не делайте этого!
Справитесь!
Отмотала своё• 24 ноября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
аж мурашки по коже...
Аноним Первый• 24 ноября 2017
Читаю темку и плачу. 15 лет назад сделала единственный аборт в моей жизни, все 15 лет проклинаю себя, простить не могу,да и не хочу. Тогда мне казалось что ещё рано,хотелось для себя пожить, какой эгоизм....ненавижу себя ....моей доченьке было бы 15 сейчас, была бы ьвчшая подружка,мне никто не говорил пол,но я знаю что это была девочка.

Фото выше просто убило ((

Автор,не убивайте.
Ошеламиссимо• 24 ноября 2017
В мире даже есть памятники нерожденным детям
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%B0%D0...

Больше всего впечатлил памятник с полупрозрачным ребенком, как бы извиняющим несостоявшуся маму,-раскаивающуюся в содеянном женщину. В Украине ,,НЕНАРОДЖЕНИМ,, и в Риге-два сидящих одеялка по контуру повторяющих ребенка, которого уже нет.
Эмоционально впечатляет.
ПанЬка• 24 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо

Эмоционально впечатляет.
Да..смотришь на эти фото и мурашки табуном бегут по коже.
Бойцовская• 24 ноября 2017
Я родила первого только в 35, второго в 38... Вы, видать, рано родили и эти воспоминания у вас незрелого материнства... Оно точно другое.... Вы так смешно про возраст написали, я искренне считала, что Вам 45+)))))
СиренаФеоктистовна• 24 ноября 2017
Да, памятники душераздирающие...
СиренаФеоктистовна• 24 ноября 2017
А сколько лет автору?
Яжемать Мне можно• 24 ноября 2017
Ответ дляСердючка
у них избыточный потенциал не образовался. Но перекос у таких тоже возможен, но в другой сфере жизни
lasto4ka79• 24 ноября 2017
вот я не понимаю,как может этот ребенок родиться,объесть семью и ввергнуть ее в нищету....
Вспомнился фильм замечательный -’Однажды 20 лет спустя’ и фраза ’Сколько тех Кругловых и все в обносках ходят.’
и что,так уже важно,чтоб ребенок только в Джеоксах ходил и красную икру ел по три раза в день?
.. простите,если обидела,не хотела ничего плохого сказать
Lena-Lena12• 24 ноября 2017
Автор, миленькая, я бы сон как знак восприняла... это Вселенная вам подсказывает, чтоб ребёночка оставили... я бы так посчитала. Можем от чистого сердца помочь хорошими вещами для малыша, напишите в личку, если решитесь оставить ребёночка... детки очень тяжело даются... изведёте себя, чувствуется, вам не все равно... а денег много или достаточно никогда не будет, это факт, но это не повод от малыша отказываться. Если мед показаний к аборту нет, не спешите с решением, сходите в церковь, вам легче станет, и может вы решитесь оставить ребёночка. Ведь трудности бывают у всех, а также бывает и чудо, и Божья помощь...