ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2017
Как правильно выбрать размер?
Добрый день)стопа у меня 23,6ношу 37 размер,какой размер ugg оригинал брать?
Посудомойка• 24 ноября 2017
Я брала в прошлом году угги ’it is ’
Они вроде как 38 размера. У меня вообще 37,5 . Но на правой ноге большой палец чуть больше и постоянно отдавливается . 38 оказался для правой ноги впритык(особенно,если толстый носок надеть). И я думала что этот лапоть чуть растянется. А он ,получается,внутри как клеёнка и из-за этого не особо и растягивается. Хотя при ходьбе ноги ’выхлюпывают ’немного потому что нога то у меня узкая.
Вообщем,надо было брать те брендовые,кожаные на меху ,по моей ноге прям за 5000 грн.
А не эти за 1200...