Плакат с автографом зимы• 24 ноября 2017

Позвольте повторить свой вопрос!

Создала тему - и не получила РЕЗУЛЬТАТА.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1989030

девочки, так жаль что нет ни одного ответа по теме!!!!!!я знаю и про масло и про сульсену., я спросила именно про ХОРОШУЮ ДОРОГУЮ КОСМЕТИКУ, у кого был опыт? за 40 грн меня не прельщает никакая ватика - даже страшно представить на чем она замешана..
ПОЖАЛУЙСТА, ТЕ КТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ПОБАЛОВАТЬ ХОРОШИМИ ДОРОГИМИ МАРКАМИ - ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ.
euhunter• 24 ноября 2017
Когда я была блондинкой, очень нравился Керастаз, правда покупать приходилось через салоны с адской наценкой.
С возрастом и новым цветом практически полностью перешла на уход Phyto, ампулы против выпадения у них реально работают на отлично. Лично у меня. Маски тоже вытаскивают волосы из такого переженного хлама, что страшно смотреть.
Укладка - Пол Митчел и масс Aussi

автор Плакат с автографом зимы • 24 ноября 2017
Спасибо за ответ.Я КОЕ ЧТО ИЗ КЕРАСТАЗА тоже покупала, сейчас я брюнетка , хотелось бы более конкретные названия препаратов узнать, какие именно вы брали. Ы каждой серии есть удачные средства, а есть - нет. Все же не перепробуешь, потому и возникла такая просьба - конкретные продукты, работающие у Вас.
Акукарача• 24 ноября 2017
У меня полный арсенал. Волосы более или менее лежат нормально.

1. 2-3 серии шампуней и кондиционеров для базового очищения/ухода (сейчас Голдвелл восстанавливающие и бессульфатный шампунь Макадамия, после которого кондиционер уже не нужен).

2. Шампунь глубокой очистки П. Митчелл (номер 2 в линейке). Использую раз в 10 дней.

3. Скраб для кожи головы П. Митчелл с экстрактом чайного дерева.

4. Масло для кончиков волос/длины — Макадамия в спрее и силиконовое Чи.

5. Спрей против выпадения волос Голдвелл.

6. Аргановое масло с экстрактом шиповника. Использую для длины, делаю маски периодически.

7. Витамины с ударной дозой биотина (Солгар) курсами.

8. Расческа — Дессата, гребень — П. Митчелл, брашинг — Лейбл.М.

9. Лак для волос — Джойко и Голдвелл.

10. Глазурь для волос (а-ля пенка для стайлинга) Милкшейк.

11. Сухой шампунь — Батист.
Акукарача• 24 ноября 2017
Если вас что-то заинтересует, то названия точные укажу. Из всего, что есть, не повторю только глазурь для волос. Вроде бы и действенный продукт, но в то же время не поняла его.
Ответ дляАкукарача

9. Лак для волос — Джойко и Голдвелл.

11. Сухой шампунь — Батист.
спасибо Вам огромное за развернутый ответ!подскажите по поводу сухого шампуня - как он действует. кожа головы не зудит при его применении?в чем его смысл?
Ответ дляАкукарача

9. Лак для волос — Джойко и Голдвелл.

11. Сухой шампунь — Батист.
и какой именно лак для волос джойко применяете? какая фиксация? не склеивает волос , не утежеляет?
и по поводу шампуня макадамия - мне все в нем нравится - начиная от запаха и состояния волос, НО. заметила что после его применения очень жирнится волос и быстро смывается краска, у Вас какой эффект?
Акукарача• 24 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Точно такой же эффект от этого шампуня, потому использую реже, чем хотелось бы. Но когда волосы пересушены, или в лютые морозы для меня он незаменим в качестве максимально щадящего способа очищения.

Полное название лака — Joico Style and Finish Joimist Firm Ultra Dry Spray-Hold 7-10 (сильной фиксации, есть еще экстрасильной, но мне и этой хватает). Не склеивает совершенно, отличный распылитель, запах приятный, не утяжеляет.

Сухие шампуни нужны для освежения корней, скажем так, когда нет возможности полноценно вымыть голову (поездки, командировки и такое прочее). Почитайте отзывы, Батист считается оптимальным по соотношению цена-качества. У меня не вызывает ни зуда, ни перхоти.
Оличка_Боличка• 24 ноября 2017
Напишу и про себя
Недавно перешла на новое средство, Agadir (шампунь, кондиционер и маска для волос)
Волосы очень стали мягкие, блестящие и послушные.
Масло для волос agadir или силиконовое Чи.
Шампунь Chi фиолетовый или красная бутылочка рояль супер объем.
Также в Киеве хожу раз в три месяца к парикмахеру на лечение волос, делает мне маски специальные и пилинг головы. За месяц волосы вырастают на 1,5 см.

Ответ дляАкукарача

спасибо огромное!
Ответ дляОличка_Боличка
Напишу и про себя
благодарю за развернутый ответ! Так же попрошу прорекламировать Вашего парикмахера, какой ценовой диапазон и территориальное местоположение. спасибо!
Оличка_Боличка• 24 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Парикмахер Таша (Ташамалаша) , ценовой диапазон наверно считается чуть выше среднего. Качество супер! Территориально Киев, а салон в центре. Но сейчас она активном меняет салон, так как готовится открыть свой)
Ответ дляОличка_Боличка
а как с ней связаться и где найти?отзывы посмотреть?
Оличка_Боличка• 24 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Она очень известный мастер, вот ее инстаграмм https://www.instagram.com/tashamalasha_/
Ответ дляОличка_Боличка
меня увы нет в инстаграмме.
Оличка_Боличка• 24 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
меня увы нет в инстаграмме.
Можете посмотреть ее профиль с компьютера, там есть контакты, а дальше - Вайбер, вотсапп и т.д. ) Просто работы есть в инсте
Ответ дляОличка_Боличка
благодарю, попытаюсь!