Мэри Попкинс• 07 сентября 2013
давайте анекдотами поделимся
Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: “Чего девушка хочет?”Отвечаю: “Девушка хочет “Мартини”, но пришла она за хлебушком.
Мэри Попкинс
• 07 сентября 2013
Ответ дляStasya2007
-А как я тебя узнаю???
-Я буду в синем BMW...
Зоя Жорівна• 07 сентября 2013
У парня сломана нога, закатана в гипс. Тр.х.ет девушку, есть некий дискомфорт, но он подумал, что с ногой в гипсе всё же лучше, чем с рукой в гипсе - и на автомате говорит:
- А это лучше, чем с рукой.
Девушка, задумчиво:
- Такого комплимента мне еще никто не говорил.
- А это лучше, чем с рукой.
Девушка, задумчиво:
Малая еще та• 07 сентября 2013
Встречаются лифчик(л) и трусики(т) блондинки:
л: - Как я устал за эту неделю, меня каждый день мяли, стаскивали, чуть не порвали. А тебе наверно ещё хуже пришлось?
т: - Да нет, все было отлично. Меня никто не трогал, кто ж меня тронет-то в сумочке?
Зоя Жорівна• 07 сентября 2013
- Важнейший элемент в диете для похудения - это сон!
- Это как?
- Вовремя не уснула - обожралась пирожными!
- Это как?
Мэри Попкинс
• 07 сентября 2013
У фармацевта мужчина спрашивает: - А что лучше взять - валидол или валерьянку? - А какой диагноз? - Босоножки, за 15 тысяч рублей..
Мэри Попкинс
• 07 сентября 2013
Саша, ты что делаешь? - Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти. - Тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет. - Бедный.
Мэри Попкинс
• 07 сентября 2013
Муж бьёт кулаком по столу: ’Кто в доме хозяин!? ’Жена: ’Я и что?! - Ничего, ничего уточнил просто.
Мэри Попкинс
• 07 сентября 2013
Просидела на диете 4 дня. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане... Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!
Мэри Попкинс
• 07 сентября 2013
Милая, а почему у нас на обед блинчики разного размера? Так ты же сам просил разнообразия в еде!:)
Мэри Попкинс
• 07 сентября 2013
Муж говорит отцу девушки: ’Вы вырастили змею!’ Тот с гордостью отвечает:’Не просто змею, а кобру королевскую!’
Сиреневенькая• 07 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
класссссс
Мэри Попкинс
• 07 сентября 2013
В конкурсе ’ЛУЧШАЯ ТЕМА НЕДЕЛИ’ победителем стала - Хания Юсупова (Якупова)
Ну, батя, жениться буду. — Кого ж брать будешь, сынок?
— Да Вальку Мотькину.
— Ой не бери сынок, знаешь… А ладно! Признаюсь — согрешил в молодости — короче, она твоя сестра.
— Ну тогда Ольку, соседку…
— Не-е, сынок и она твоя сестра.
— Тогда Маньку с соседнего дома…
— И ее не бери, тоже сестра.
Тут Мать не выдержала, подаёт голос из-за угла : — Да бери сынок, какую хочешь, он всё равно не твой отец…
— Да Вальку Мотькину.
— Ну тогда Ольку, соседку…
— Не-е, сынок и она твоя сестра.
— Тогда Маньку с соседнего дома…
— И ее не бери, тоже сестра.
Анти-аноним• 07 сентября 2013
На новый год жена попросила подарить ей норку. Три дня копал,надеюсь понравится!!!
Решил муж жену
проверить. Сделал вид,
что ушел на работу, а сам
спрятался под кроватью.
Жена приводит
любовника, они ложатся,
она и
говорит: - Слушай, Федя, я
хочу от тебя ребенка. - Да
ты че? Ты даже
пеленать не умеешь! Ну,
жена, чтобы себя
показать, запеленала
Федю и
пошла на кухню за соской.
Муж в это время вылазит
из-под кровати,
подходит к спеленутому
любовнику, склоняется
над ним и говорит: - Агу,
Феденька, Агу! Потом
спокойно идет на кухню и
говорит жене: - Люся,
перепеленай Федю - он
обосрался..
проверить. Сделал вид,
что ушел на работу, а сам
спрятался под кроватью.
Жена приводит
любовника, они ложатся,
она и
говорит: - Слушай, Федя, я
хочу от тебя ребенка. - Да
ты че? Ты даже
пеленать не умеешь! Ну,
жена, чтобы себя
показать, запеленала
Федю и
пошла на кухню за соской.
Муж в это время вылазит
из-под кровати,
подходит к спеленутому
любовнику, склоняется
над ним и говорит: - Агу,
Феденька, Агу! Потом
спокойно идет на кухню и
говорит жене: - Люся,
перепеленай Федю - он
обосрался..
Пасти Ла• 07 сентября 2013
бог создал труд и обезьяну
чтобы получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
чтобы получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
Пасти Ла• 07 сентября 2013
’Анна! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас не беси уже маму и папу!’
Businka_2012• 07 сентября 2013
Пришел сын со школы (класс 9-10)
Родители открыли случайно рюкзак и увидели разные садо-мазо штучки: плетку, наручники и т.д.
Собрали семейный совет за столом и пригласили близких родственников - что же делать?
И тут отец задумчиво говорит:
- Ну я так понимаю, что пороть его уже поздно!
И тут отец задумчиво говорит:
Алена Силуанова• 08 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложеныhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58559
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!