Пенек Возмездия• 07 сентября 2013

БиоГая или Хиллак ребенок 7мес

Что выбрать?
Зоркая Зорро• 07 сентября 2013
и тот, и тот - кислый((((( я давала бифиформ-беби (масляный расствор). дается 1 раз в день. нравился

Прокопенко• 07 сентября 2013
Био гая не кислая, мы ее довали
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2013
кислый только хилак...биогая не кислая)
Секс-Бомба• 07 сентября 2013
био гая, масляная, 5 капелек в сутки дается, нам помогла очень
УлыбАчка• 07 сентября 2013
био гая однозначно. У знакомых малой в месяц был на антибиотиках, им светила только био гаю выписывали
А Я Самая Самая• 07 сентября 2013
Консультацию врача выбирайте!
Королева красоты• 07 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Консультацию врача выбирайте!
Хоть одна бы ***ла в белом халате посоветовала нам БиоГаю когда мы мучились сильнейшими коликами, пока знакомые не подсказали Гаечку мы и не знали что делать.

За БиоГаю плюсую.
Dudkatanya• 07 сентября 2013
Это разные препараты(пребиотик и пробиотик), один(Биогая)- бактерии, а Хилак- это среда для жизнедеятельности бактерий. Можно даже оба препарата принимать одновременно.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 сентября 2013
есть еще према, говорят лучше биогаи

Кривая спроса• 07 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
ага и биогая по моему БАД. нет?
поваренок• 07 сентября 2013
Биогая удобнее и без вкуса. Даётся раз в сутки, независимо от приёма пищи. А хилак три раза, ещё и с молоком нельзя - пол часа надо выдержать. Сложно с ним, хотя нашему педиатра он больше нравится.
Dudkatanya• 07 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ага и биогая по моему БАД. нет?
Зарегистрирован на Украине как БАД:(
УлыбАчка• 08 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Зарегистрирован на Украине как БАД:(
БАД легче на рынок запустить - меньше док-тов. В нашу страну прорваться вообще не реально, сколько занести нужно по всем инстанциям. Ведь никто из нас не думает, что чиновники занимаются исследованиями мед препаратов, при этом закупая некачественную вакцину и травя детей. У меня во дворе два мальчика по 2.6 года, им делали в роддоме БЦЖ, в первые 6 месяцев жизни перенесли по 2 операции, в ясли пошли в туберкулезный садик. ШОК! Ахматдет в прокуратуру заявление написала, а толку же не будет, это и слону понятно. А если вернуться к био гае, то бад это или нет, есть очень хорошие отзывы и мои собственные в том числе. Я в прошлом году пила их вместе с ребенком после жестокого курса антибиотиков
Dudkatanya• 08 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Я знаю, что Биогая- хорошее средство, отзывов много положительных. А насчет БАДов и лекарств- я провизор со стажем более 10лет, так что на этой теме я собаку съела:)
автор Пенек Возмездия • 08 сентября 2013
Спасибо всем