Если да, то какие вам больше нравятся-рассыпчатые или компактные? Какие лучше?
И какой цвет,какая фирма? Я пользовалась Орифлэймом и Ив Роше,мне ни те,ни те не понравились.
Вам телефонограмма• 24 ноября 2017
Есть куча обзоров у бьюти блогеров на ютюб. И по люкс косметике, и по масс маркету.
Посмотрите, что то вас заинтересует.
Румянами Герлен пользуюсь много лет
Посмотрите, что то вас заинтересует.
Румянами Герлен пользуюсь много лет
Не любовница• 24 ноября 2017
Стала пользоваться после 40. Но только на работу или на мероприятия,иначе выгляжу бледной. Но совсем чуть-чуть. Мне нравятся компактные ардеко. Можете в космос и брокарде их пощупать,подобрать тон.
Ответ дляНе любовница
а раньше нет?
Не любовница• 25 ноября 2017
Ответ дляКатерина Головко
а раньше нет?
Нет,я и тоналкой не пользовалась.