Единая страна!• 24 ноября 2017

Не хочу даже общаться с подругой,а надо

Последнее время моя подруга очень изменилась,стала вести себя очень некрасиво. И у меня даже нет желания с ней видеться,если бы мне не надо было отдать ей долг,что и собираюсь сделать в ближайшие дни. Как это лучше сделать? Общаться,сидеть в кафешке у меня совсем нет желания.
Тролю как могу• 24 ноября 2017
Морозьтесь пока долг не отдадите, а потом в сад.

ИМХОля• 24 ноября 2017
У меня тоже с подругой отношения натянулись. Скурвилась девка.
автор Единая страна! • 24 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
Я конечно должна с ней встретиться и отдать, имею в виду-как себя вести при встрече?
Гладиолус• 24 ноября 2017
...а надо

не надо! не общайтесь, сошлитесь на супердело-занятость.
Гладиолус• 24 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
тихо и мирно. Земля круглая.
автор Единая страна! • 24 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
а зачем тогда общаетесь? Я вот не общалась,так только рада была, если бы не долг
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2017
Приедьте к ней домой и отдайте долг, попейте чайку(еслм предложит) и досвидос.

Лентяечка• 24 ноября 2017
Может ее отношение к вам изменилось именно потому, что вы с долгом затянули?
автор Единая страна! • 24 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а зачем домой?можно же в городе встретиться,тем более мы живем рядом
Бабка в тапках• 24 ноября 2017
А в чем некрасивое поведение? С долгом связано?
автор Единая страна! • 24 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
не,дело не в этом,точно) Это не то,чтобы долг,обещала ей помочь продать вещь,и вот её купили,хочу отдать,чтобы так сказать в новый год-без долгов)
Доставучая• 24 ноября 2017
А в чем ее плохое поведение выражается? Может в вас причина? Все очень туманно написано.
AnnaP87• 24 ноября 2017
отдайте мне деньги я ей передам
Доставучая• 24 ноября 2017
И в чем проблема позвонить и зайти отдать? Непонятно...
Голубая устрица• 24 ноября 2017
Ой, ну что вы не сможете пересечься с ней на 5 минут где-нибудь на улице, на работу к ней заскочить. Сошлитесь на занятость, отсутствие времени и т.т. Красиво это или нет, вас же ведь вряд ли волнует, если вы ее почти уже списали как подругу ( или она вас)
ИМХОля• 24 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Получается вообще ни с кем не общаться? Вот.честно всем что-то от меня надо(
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2017
Пусть муж отвезет,если он есть
Печенюшка• 24 ноября 2017
Вы сейчас очень обрадуетесь: долг можно перевести на банковскую карту
Интеллектуальные оладьи• 24 ноября 2017
Человек когда-то пошел Вам на встречу- одолжил что-то там. Это уже + в наше время. Встретьтесь по-человечески,отдайте долг,поблагодарите за понимание и помощь. Если после этой встречи не захотите общаться- не вопрос. Это Ваш выбор,и Вы имеете на это право.

Чупа-чупс• 24 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
скажите, что мимо проезжали, зашли долг отдать, нужно по делам, времени на посиделки нет.
Весенний Марафон• 24 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
пробегаете стометровку до места встречи и запыханная отдаете ей деньги с глубокими извинениями и фразой - спасибо, что одолжила, я очень спешу - убегаете.
Зяблик протестант• 24 ноября 2017
А подруга там наверное сидит и думает о вас: это ж принесет мне долг, хоть бы отдала быстрее и свалила, чтобы не пришлось в кафешке с ней сидеть))