Фантазерша• 24 ноября 2017
Что у вас на ужин? Что б его приготовить что б быстро и вкуусно?
Запароленое одеяло• 24 ноября 2017
запеканка из цветной капусты с фаршем. Желе из вишневого компота .
Отблеск мысли• 24 ноября 2017
У меня сегодня по-скромному: тушеная курица, винегрет и какая-то каша на гарнир. А вкусно и быстро для меня - это пожарить мелко нарезанное мясо с луком, добавить туда сливки, специи и отварить макароны.
Фантазерша
• 24 ноября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
про макроныыыы... мням! спс!
Фантазерша
• 24 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
вино , сыр и прошутто (вчера вернулись из венеции)
клааааасс!
Фантазерша
• 24 ноября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Картошка в мундире, норвежская селедочка, квашеная капуста, сало)
отличный ужин. но уже был на этой неделе.
а 50г пьете?)
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
а 50г пьете?)
Я с пивком, а муж может и рюмочку потянуть)
Пугачиха• 24 ноября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
зимой такого и хочется почему-то)
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
зимой такого и хочется почему-то)
И вкусно же) Селёдка в этот раз очень вкусная-2 штуки взяла в Сильпо и ушли как в сухой песок...
Алена Светлая• 24 ноября 2017
Зерновой хлеб поливаем французким соусом, кладем копченую куриную грудку тонкими ломтиками, листья салата и зелень, смакота)))))
Рву и мечу• 24 ноября 2017
блин, девки, не драконьте...
приду и запеку картоху с голенями в духовке (100 лет не ела)
ну его, это здоровое питание

дамаАмстердама• 24 ноября 2017
Картоху помыла и в кожуре кинула в духову плюс салат из огурцов к ней. Это для мужа, он любит по-простому. Для себя яблоки и апельсин. Сын у бабушки после школы, у них там праздник живота.
Спасатель Малибу• 24 ноября 2017
А у меня был кусочек отварного филе в холодильнике, так я домашнюю шаурму. Лаваш, соус, курица, сыр и соленый огурчик и на сухую сковородку)) нам-ням
Сиренькая• 24 ноября 2017
Есть зразы с грибами и капустой, запеку крылышки в медово-горчичном соусе, замариную морскую капусту. Осталось придумать что-то на гарнир к крылышкам
Зам Ам• 24 ноября 2017
сделала копчено-вареное сало с прослойкой,каша, салат с морской капустой и помидоры со сладким перцем еще свои доедаем.... печенек напекла овсяных