Аноним_1346• 24 ноября 2017

Девочки, это такая цена за коляску+кресло ??

или я не разобралась ?
https://www.amazon.com/dp/B00PX8PIC4/ref=s9_acsd_b...
КаРаКаТиЦа• 24 ноября 2017
да, коляска и кресло в комплекте

Котик-Пупсик• 24 ноября 2017
да, только вам ее привезти оттуда будет в ту же цену что у нас купить
автор Аноним_1346 • 24 ноября 2017
та все равно.. у нас такие цены на коляски, а если морем отправить то думаю все равно дешевле..
Спасибо ))
Скромняшка• 24 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
Спасибо ))
вес по амазону 12 кг, так что смотрите
и как по мне такие не дешевле, чико очень похожей контрукции 3.5 тыс гре (у меня такая мультивей была)
да и не понимаю комплекта прогулки, которая для детей от 6 месяцев, с автокреслом на 0-9 кг
Утренняя зорька• 24 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
Спасибо ))
Через юкрейнин експресс закажите
ХдеЯсь?• 24 ноября 2017
Как по мне, тоже, комплект не очень удачный.
Прогулку можно купить и у нас по нормальной цене отдельно, а если нужно кресло, то их б.у много и недорого, и в хорошем состоянии, так как из них детки очень быстро вырастают.
Мишка-шалунишка• 24 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
вес по амазону 12 кг, так что смотрите
Там, наверное, есть возможность вставить автокресло прямо в коляску. Под углом 180 град. Вместо люльки )
Проработник• 24 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
вес по амазону 12 кг, так что смотрите
Такие комплекты берут для поездок на машине с новорожденным, кресло ставится в коляску. Ну а потом просто как прогулку используют.
Мишка-шалунишка• 24 ноября 2017
Да, вот как на видео показано. Только что посмотрела)) Просто я покупала 9 лет назад Грако, только не с креслом, а с переноской)) И сейчас младший, 1,5 года, в ней катается ))

Скромняшка• 25 ноября 2017
Ответ дляПроработник
У менябыло просто 3в1 и кесло становилось на колесную базу без люльки. Какпо мне намного практичней