Я тут Живу• 24 ноября 2017
Трек hot wheels
Девочки, кто выкупает с иностранных сайтов, подскажите сколько все таки получается цена такого трека . Я никогда не заказывала с иностранных сайтов и от этого очень далека. А окончательную сумму никто не называет. Все только пишут читайте мои условия. О сроках тоже много кто отмалчивается. Мне не надо знать цену до копейки и дату до дня и минут. Хоть примерно какая будет стоимость и за сколько дней доедет?
Я тут Живу
• 24 ноября 2017
Ответ дляНекомильфо
Вы понимаете, что до минуты никто не скажет)
Я все понимаю и по минутам не требую. Ну хоть какая то примерная информация может быть.
ЛюбимаЯНЬ• 24 ноября 2017
Цена плюс вес умножить на шесть( если плыть будет морем) сроки - семь недель
Я тут Живу
• 24 ноября 2017
Ответ дляРассказница
О спасибо!
МЧСница• 24 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
О спасибо!
Автор, для этого и пишутся условия доставки , для покупателей и сроки у всех описаны и никто не отмалчивается, вы не хотите читать- так это другой вопрос, переписывать вам никто не будет, все читают и заказывают.
и нет ответа на вопрос : окончательная сумма!
Это будет известно только после получения, не задавайте такие вопросы никогда, они априори не корректны, а приблизительно цену вы можете и сами посчитать, у всех посредников почти это описано в условиях.
Не ленитесь почитать и все у вас получится !

ДашкаБукашка• 24 ноября 2017
22,49×27,03 + вес, прибл. 2,2 кг× на цену за кг, в зависимости от того, чем отправляете, например море 7 дол, то беж выходит 608 грн +15,4 дол, (416 грн), итого 1025 грн.
ДашкаБукашка• 24 ноября 2017
Вес просто точно посредник не может ваи наперед сказать, как и гарантировать сроки поставки точно, асе может быть, это черная пятница, нагрузка на магазины сумасшедшая, они не сразу отправят посылку из за этого. Ну и трека этого уже нет по выгодной цене.
ДашкаБукашка• 24 ноября 2017
Вам*, всё*
Имейте ввиду, морем заказы идут от 4 до 8 недель
Авиа от 2 до 4 недель, авиа дороже, но быстрее.