СкокоМнеДадите• 24 ноября 2017

Детский ЛОР на Оболони Срочно

Девочки, помогите!
Где на Оболони сейчас принимает ЛОР. У ребенка болит и закладывает ухо.
Баба-царьлебедь• 24 ноября 2017
На Богатырскую не вздумайте ехать в больницу. У них в отделении лор только до 18:00
Я обычно брала такси и ехала на Алишера Навои.

автор СкокоМнеДадите • 24 ноября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо!
Баба-царьлебедь• 24 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо!
Да не за что! На Алишера Навои всегда быстро... 476 маршрутка недалеко проезжает (вдруг на такси денег нет)...
Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Ребенку выздоровления, вам - терпения!
автор СкокоМнеДадите • 24 ноября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Усатая полосатая• 24 ноября 2017
Алишера завтра дежурит.Сейчас никого нет.Сегодня Вернадского
автор СкокоМнеДадите • 24 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо!
Сусановна• 24 ноября 2017
Что за бред. Дежурный лор на Богатырской есть почти всегда, в чт правый берег принимает Лор 5 больница. Набираете 103 и спрашиваете где принимает детский лор правый берег или позвоните в приемное на богатырку, узнаете точно какая больница дежурит