Аноним_1306• 24 ноября 2017
Налоговая!!!!и не верно уплаченный единый налог
девченки такая ситуация платила за единый налог и касир перепутала последнюю цифру и отправила не туда,я проверяла но так как плохо было напечатано и еще и печать туда поставили я пропустила.вопрос как уйти от уплаты штрафа за не вовремя оплачений единый налог.
ksenika.80• 24 ноября 2017
Вы никак от этого не уйдете...Налог уплачен на неправильный счет. У Вас на лицевом счету нет переплаты?