Ушла и Пришла• 07 сентября 2013

Подскажите, чем подмыть ребенка?

Перед сдачей анализа мочи надо подмыть ребенка (девочку) антибактериальным средством. Врач советовал фурацилин, но его не оказалось дома. Есть мирамистин. Как правильно это сделать? В каких пропорциях развести с водой?

Больше ничего антибактериального в аптечке не нашла.
Люкса• 07 сентября 2013
Антибактериальное средство - это может быть даже мыло. Можно ромашкой. Зачем вам тот фурацилин

Sonechko.• 07 сентября 2013
Можливо звичайним господарчим милом, але обовязково потім гарно змити водою.
Директор Пляжа• 07 сентября 2013
наш врач рекомендует даже просто обыкновенным гелем для душа детским
автор Ушла и Пришла • 07 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
Сказали очень хорошо подмыть Заваривать ромашку как чай?
автор Ушла и Пришла • 07 сентября 2013
Ответ дляSonechko.
Я до этого мыла с урьяжем (гелем), но надо именно антибактериальным. На этом акцент.
автор Ушла и Пришла • 07 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Обычно так и делаю... Но тут важно исключить бактерии, которые могут быть снаружи.
Sonechko.• 07 сентября 2013
Господарче і має хорошу антибактеріальну дію.
vikiss• 07 сентября 2013
Цитеал - нам гинеколог советовал. Только его разводить надо.
Заставляличка• 07 сентября 2013
цитеал и нам дет.гинеколог назначил. Мыло категорически исключил

автор Ушла и Пришла • 07 сентября 2013
Ответ дляSonechko.
Спасибо! Нашла кусочек в аптечке
автор Ушла и Пришла • 07 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Нет у меня цитеала , но спасибо! Буду знать!
Весенний Марафон• 07 сентября 2013
мне кажется хозяйственное может попечь, у меня кричит даже от детского
Кривая спроса• 07 сентября 2013
Ответ дляSonechko.
Каменный век, кто мылом подмывает девочек, особенно господарчим?
Весенний Марафон• 07 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
да, я бы вначале сама попробовала на себе как минимум, а вообще ожог слизистой дело не шуточное...
Голодаю• 07 сентября 2013
Ответ дляSonechko.
тетя вы шо господарчим мылом помить ребенка сами мойтесь господарчим думать головой надо что советовать.автор не слушайте не мойте этим мылом.знакомая помыла такое раздражение было что незнала что делать.помойте обычным детским мылом и не надо не каких растворов .что там дизенфецировать ???у ребенка я вас умоляю.!!!!!
malin-ka• 07 сентября 2013
Я миромистин разводила 1:3. Первый анализ сдали - такое показал!!! Подмывала только мылом. Потом врач сказала пересдать и .ополоснуть после подмывания миромтстином. Анализ отличный.
автор Ушла и Пришла • 07 сентября 2013
Ответ дляmalin-ka
Спасибо Вам большое! Собиралась разводить 1:2. Вот и у нас анализ не очень... важно знать наверняка откуда бактерии.
Sonechko.• 08 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Видно, що Ви далекі від медицини. Звичайне господарче мило назначали і педіатри, і гінекологи. А вираз ’Тетя’ застосовуйте будь ласка до себе.
Sonechko.• 08 сентября 2013
Авторе, при можливості будь ласка запитайте у свого лікаря, чи звичайне! господарче мило є одним із варіантів для використання в даному випадку. Бо досить неприємні анонімні вирази стосовно моєї поради. Тим більше , що це порада, а не рекомендація.

Sonechko.• 08 сентября 2013
Авторе, бажаю, щоб у Вашої дівчинки показники нового аналізу були в межах норми. А в ’Google’ є інформація ’Господарче мило в медицині’-бажаючі можуть почитати.
Крошка Енот• 08 сентября 2013
Детское мыло, мою своих 2-х детей с головы до ног https://www.kidstaff.com.ua/tema-4490653.html