ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 ноября 2017
Как вернуть деньги? Обман на 1000 грн
Девочки, подскажите как правильно поступить, какой порядок действий, чтобы вернуть деньги, перечисленные продавцу. Заказала сумку , в обьявлении указано идеальное состояние, цена 1000 грн. По факту сумка оказалась с серьезными дефектами, потрескалась кожа на ручках и местами на сумке пятна. Я попросила возврат, продавец согласилась. Сумку отправила, продавец получила в четверг около 13:00. Деньги не возвращает. Вчера я не звонила,ждала возврат. Сегодня звоню трубку берет, обещает вернуть, но не возвращает. Кто сталкивался с такой ситуацией,посоветуйте, писать заявление в милицию, блокировка карты?? Спасибо
Пупс• 25 ноября 2017
Звоните в приват и попробуйте заблокировать карту. Автор, ну и вопрос, понимаю, что риторический... почему б/у - не наложкой?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 ноября 2017
Ответ дляПупс
Я покупала у нее уже и вопросов не было к состоянию товара. И, конечно, не ожидала такой ситуации, и отзывы все хорошие
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 ноября 2017
Ответ дляФенте Фря
ФИО и город проживания знаете?
Да, знаю. Что нужно дальше делать? Писать заявление в милицию?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 ноября 2017
в привате блокируют карту на основании заявления в милицию или просто по звонку?
Кофр для ноги• 25 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Блокируют после звонка. Разбираются в ситуации и если продавец не предоставляет ттн блок не снимают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
ну так она может предоставить ттн, она же её прислала с дефектами, потом я товар вернула обратно. А деньги продавец не возвращает
Гуру троллинга• 25 ноября 2017
Ответ дляchitay
Покажите б/у сумку за 1000 гривен. Пожалуйста
Так может там Корс
или Фурла
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 ноября 2017
Ответ дляchitay
Проходите мимо со своим сарказмом. Пожалуйста
ЛисАпедная• 25 ноября 2017
Можливо продавець просто закрутилася забулась чи захворіла недай ..
Просто. Це вчора тільки ж. А ви панікуєте
Пупс• 25 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
понятно... тогда откройте тему если сделка на киде была, пригласите продавца, и предупредите ее, что напишите заявление в киберполицию и позвоните в приват.
Пупс• 25 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот здесь почитайте, может поможет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 ноября 2017
Ответ дляПупс
вот здесь почитайте, может поможет
Спасибо огромное!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 ноября 2017
Ответ дляПупс
на клумбе
Коленная ложечка• 25 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так продавец же не морозится, сказала вернет. Может Вы зря шороху навели? Может сегодня не смогла просто
На морозе• 25 ноября 2017
Ещё раз позвоните, если бы раньше не заказывали, можно было бы уже бить в колокола. А раз заказываете часто, не хочется конечно скандала, но настойчиво но вежливо напишите, что нужны деньги.
Бедная Лиза• 25 ноября 2017
Надо было наложкой отправлять, как будто первый раз покупку делаете в интернете
сЛАдКОежКА• 25 ноября 2017
Как дела, вернула деньги? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1989897 похожая ситуация, посмотрим вернет ли деньги
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 27 ноября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, вернула. Пока звонила и вежливо просила, она завтраками кормила меня, обещала, но не перечисляла деньги. Потом мое терпение и вежливые слова закончились , сказала, что сейчас блокирую карту и пишу заявление в киберполицию, и деньги пришли в течении 5 минут после разговора.