Аноним_1318• 25 ноября 2017

как я сегодня сапоги за 16 грн купила

Пошла в Баул
Дай,думаю,пробежусь,пятница,интересно,будет ли что-то+распродажа
Захожу (3 часа дня),народу-мульйон,все что-то гребут,шуб-чебурашек в корзинах полно
Кинула взор на детское-ничего,хотела платье себе теплое присмотреть,не нашла,но туничку Atmosphere полосатенькую за 8 грн выбрала,)
Подошла в обувной отдел и смотрю-,стоят мои сапожечки ,я аж удивилась!,такие хорошие и никому не нужны!))
Померяла-и не взять не смогла,тем более за такую цену
Покажу,конечно!
Довольная,как слон!
Как думаете,стоящие?
Graceland
Пофукайте или скажите-"молодец"!
СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я брезгую б.у.
Согласна, тряпки хоть постирать можно, а как быть с обувью? А если ещё и какая-то криволапка носила и затоптала в не туда

Ну ниче се• 25 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
о, я тоже об этом думаю, все хотела узнать у девочек чем они обувь обрабатывают
девочки, кто в секонде или б/у обувь покупает поделитесь средством обработки
замачиваю обувь в соли крупной и в порошке(такой замес делаю) на 6 часов, не важно натуральная кожа , замша или ткань, так делала уже не один раз.
Стираю в машине на 40 градусов, сушу на балконе, ничего с ними не случается после такого процесса , купила в бауле сапоги замшевые Esprit, постирала никто не верит что за 30 грн купил, в продавалку за 1000 выставлять можно, но нет и самой нужны они очень крутые.
Думы мои думы• 25 ноября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
какие шутки? тут эта мантра постоянно..еще все на джипах в сек приезжают и бабы там все в норках поголовно!
естессно!!! Без этого никак Я до сих пор помню эту феерическую тему, где барышня утверждала, что на сэкономленные на одежде деньги (одевалась в секонде сама и вся ее семья) купила за 5 лет квартиру в Киеве )))) И никакие простейшие математические расчеты, демонстрирующие фантастичность такого уверждения, не могли сбить с толку любителей секонда

Еще раз говорю: я не осуждаю тех, кто там покупает одежду. Естественно, это делается не от хорошей жизни, скоро все по помойкам будем рыться, может быть... судя по динамике развития событий... но это же не норма, и не тема для радости и восторга, а тем более хвастовства ((
Оле Лукойе• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
Воть!))
На последнем это у вас нога на стене?
Ухахайкина• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
Воть!))
Извините, гав..о. Но цена 16 грн, конечно, хорошая. Но я и за 1 грн. не купила бы, ненавижу захламлять пространство откровенным фуфелом. у менчя это вызывает депересию. Лучше одна, но крутая вещь, чем 10 г.цких по-дешевке.
ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2017
автор, ожидала что будет хуже, ерунда какая-то отстойная в типическом здесь стиле, а у Вас-вполне нормальные сапоги, цена сказка, носите в удовольствие.
Капитошечка• 25 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
То есть из всех фукающих вы выбрали только меня и кто из нас феерическая д... а?
mur-zilka• 25 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
автор супер улов)Тут так читать некоторых противно, не обращайте на них внимания, это несчастные люди. Вы умюмница
ага, а люди радующиеся покупке в секонде - счастливые, т.к. им в жизни очень мало нужно. И уважения к самим себе - в том числе.
неДоЖиру• 25 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я две недели назад осенние кожаные сапоги Buffalo за 10 грн. купила на Лесном)
вот это поинтересней будет, фирма то крутая.
давайте фотку, коль обозначились)

автор Аноним_1318 • 25 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
На последнем это у вас нога на стене?
Ага)))
Хотела показать, как на ноге смотрятся
Кы-ы-ы-ця• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
Воть!))
сапожки классные -я себе кожаные ботинки пр-ва Португалия в прошлую пятницу за 12 грн купила -не удивляюсь цене.
Анонимчик• 25 ноября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну,представление ’дорого-дешево’ у каждого свое .Для меня 2500 это не мало.И Мида лично меня не подвидила...и кроссовки и балетки и босоноги. на два сезона точно хватало... а вот с сапожками не сильно как то ...но, у меня нога широкая и сапоги это моя вечная проблема
Согласна, у миды качество отличное! У мужа почтм вся обувь мидовская и есть замшевые туфли, в которые кошка лужу сделала, прямо внутрь, увидели аж утром, когда он обуваться стал так что за ночь запах въелся прилично, вывести было почти нереально. А туфлям месяц только.... И я решила перед тем, как выкинуть, испробовать все, что можно. В общем, туфли (повторюсь, замшевые) пережили доместос, уксус, нашатырь, марганцовку, хоз.мыло, причём доместос и мыло по два раза. Я стирала, сушила и опять стирала. Это было прошлой осенью, до сих пор носит, запаха нет, туфли целехоньки)))))))
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
давайте фотку, коль обозначились)
Вот))) и полусапоги той же фирмы ещё нашла, но 20-ку за них отдала))))
Носки на подтяжках• 25 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Кирзачи какие-то, еще и синтетика. Автор, ноги свои пожалейте.
не слушайте ))
норм сапоги)
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
давайте фотку, коль обозначились)
Вот полусапоги той же фирмы
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2017
Автор, крутые!!!!! Улов шикарный!
С перепою• 25 ноября 2017
Автор зачем плодить темы? Есть тема для любителей секанса, там с овациями оценят! Чем хвастаетесь? Что довели себя ходить в чёрную пятницу на секанд?
Без Баяна• 25 ноября 2017
автор Вы молодец!!) я думала это я молодец за 40грн туфли с этикеткой умудрилась купить, а Вы сапоги да еще очень даже симпатичные) редко там бываю но если есть возможность захожу, попадают интересные штуки)
Шкала Радости• 25 ноября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
а вы ножки побрили? для сапожек за 16 грн нужно брить
Для сапожек не обязательно,а вот под ’брендовое’платье за 1250 с капроновыми колготами (тема в топе),о,да ,конечно!

Забагаловка• 25 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваши не ЭТИ!
Эти . Это вам так хочеться а они ЭТИ_)
Братья Капли• 25 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
замшу, кожу в порошке на 6 часов ? И это можно после всего называть обувью ?
ivareka• 25 ноября 2017
с удачной покупкой вас
автор Аноним_1318 • 25 ноября 2017
Ответ дляС перепою
А что?все ходят и я хожу
Даже за 160 грн для себя пожалела бы,бегала б в кроссовках
А так-пусть будут,обработаю и буду ходить, и никто на улице даже и не догадается ,что они оттуда
Пышечка• 25 ноября 2017
Ответ дляchitay
Шикарные
да? приспосабливаться к форме чужой ноги и чужому запаху потняков)))
их не постираешь
ЧукИГеки• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
Нет,эти

https://paninogka.com/zhenskaya_obuv/sapogi-zhensk...
У вас не они
автор Аноним_1318 • 25 ноября 2017
Для тех,кто секонд не переваривает и не приемлет априори,-это понятно -фу
Но согласитесь,девочки,сапоги неплохие,я обувь ношу очень аккуратно,думаю,мне надолго хватит
Я не хвастаюсь,что хожу в сек,стараюсь жить -выживать и если есть такая возможность,экономить
Я лучше эти деньги потрачу на новогодние подарки детям,у них в этом году нехилый список получился
Им радость,и я не босая
Вот так!
Если все уже высказались,тему можно закрывать?)
Роза завяла• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
Им радость,и я не босая
Вот так!
Сапоги очень даже классные!
Бедная Лиза• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
Воть!))
Мне очень нравятся. Я такие тоже хочу - вопрос о сапогах стоит остро, а денег на них мало(
С перепою• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
Им радость,и я не босая
Вот так!
Автор, вы молодая, расставьте жизненные приоритеты! Подарки в половину детям урезать и купить себе новое и радоваться! Как можно на себе крест ставить и выживать? Вы что инвалид? Дети вырастут и неоценим Ваше рвение к огромному списку подарков! Будет вам хорошо, будут и дети счастливы! Зачем такие жертвы? Слова жить и выживать?
Нарисовалось• 25 ноября 2017
В Бауле нет таких цен на обувь!