Дедуськина бабуська• 07 сентября 2013
Как не нужно повышать рейтинг
Я конечно не первый день на сайте, понимаю, что тут разное бывает, каждый крутится как может и рейтинг повышает как может. Вот случайно наткнулась на открытую переписку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5927832.html . Учитесь! ) или нет, лучше Не учитесь!
...аяприкольная• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
нету ее на советчице,я проверила
А как? Научите)
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
А как? Научите)
Заходишь нафорум и там весь список и количество человек которые сейчас насоветчице
Ответ для...аяприкольная
А как? Научите)
...аяприкольная• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Это я поняла, я не могу понять, как Вы ее вообще нашли, ну то есть на кидстафе по нику ищешь в расширенном поиске, а тут куда и где вбивать?
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2013
Ответ дляЕлена С.
это где
перепутала там только список кто на форуме
...аяприкольная• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
так автор ссылку дала,а она в открытой переписке есть
А я поняла, Вы через профиль зашли, спасибо
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Она не могла вас сразу на 3 обьявления добавить. У меня как-то покупали дву вещи кросовки и сарафан,так вот я по одному добавила а по второму выдало что этот пользователь уже добавлен,поэтому пока не оценили первое я не смогла добавить второе. не рассказывайте!
это вы не рассказывайте, меня тоже за один день продавец по четырем объявлениям добавил
Ответ дляПодметайло
да тут полно таких. другой раз смотришь, продажи аж зашкаливают в объявлениях...как может быть 700-800 продаж ? и это в одном объявлении. я тут тоже заказ сделала недавно, всё нормально, выставили друг другу оценки. а продавец мне пишет, давайте я вас добавлю в другом объявлении, а вы мне оценку и отзыв. а то старое - модераторам не нравится. и ведутся же люди... а честные потом страдают, набирают по тютельке этот рейтинг
700- 800 продаж может быть... у меня такие
КликОЛЬКА• 08 сентября 2013
почему все так переживают за рейтинг? какая разница - 2, 3, 5 или 10? для меня главное - чтобы отзывы о сделках были хорошие и важен % позитивных отзывов, а на кол-во единиц никогда не обращаю внимание. для меня что покупатель/продавец с рейтингом 2, что с рейтингом 9,7 - без разницы
в самом деле интересно, что дает рейтинг?
Ответ дляКликОЛЬКА
так отзывы о сделках и есть рейтинг
отзывы липовые
на что ориентироваться?
отзывы липовые
на что ориентироваться?
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
ну там хорошие отзывы почитайте, другое дело что все они липовые. Вот так попадете вы почитав отзывы а потом будете тут темку строчить КАРАУЛ!
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2013
не приятно что у этой барышни есть отзывы от нормальных порядочных продавцов,с некоторыми пересекалась в покупках-продажах, теперь и про них подумают плохо
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
не подумают!
КликОЛЬКА• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
так отзывы о сделках и есть рейтинг
отзывы липовые
на что ориентироваться?
отзывы липовые
на что ориентироваться?
а что, если отзывы от разных пользователей, это гарантия того, что они не липовые?
у меня тоже однажды девушка заказывала товар и попросила оставить несколько отзывов под разными объявлениями. я оставила - мне не жалко))
Ответ дляКликОЛЬКА
добрая девушка
и жалко тут непричем
Смячиком• 08 сентября 2013
надо всем кто в этом учавствовал в гостивую ссылку на эту тему выложить! Что бы покупатели/продавцы знали с кем дело имеют!
ЗаведУющая• 08 сентября 2013
Ответ дляЕлена С.
блин, мне не спится
ну что, звали???
А ’виновникам торжества’ очень даже спиться
ого. Девочки, вот так липово рэйтинг набьют, а потом махинации начнут на кидстаффе крутить. И народ обманывать. Народ то на рэйтинг ведётся. Я вот не пойму, зачем так накручивать рейтинг. Ну ещё бы поняла, если новичек, то куда не шло, один - два отзыва. А так, реэтинг за шестёрку зашкаливает. СМЫСЛ его крутить?
Оцененная• 08 сентября 2013
жалуйтесь на объявление этой барышни и на объявления тех, всех кто в сговоре, я так сделала