Дедуськина бабуська• 07 сентября 2013
Как не нужно повышать рейтинг
Я конечно не первый день на сайте, понимаю, что тут разное бывает, каждый крутится как может и рейтинг повышает как может. Вот случайно наткнулась на открытую переписку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5927832.html . Учитесь! ) или нет, лучше Не учитесь!
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
если написать всем вместе замахается отписыватьмя
у нас уже так раз было, не замахалась, всем гадости понаписывала
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляECCO-ECCO
Я скинула. Какие могут быть гадости?))
гадости какие? много нового о себе узнаете и о вашей семье, ну а если у барышни злость и фантазия бегут впереди нее вспомнит весь ваш род до 10 колена.
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
она? ну в любом случае,поздно уже нарисовали в гостевой)))
нет не она, была тут она чудесная на всю голову, благо забанили ее
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
а отзывы остались?
нет, я писала админу и гостевые почистили, это давно было с год назад
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
новый вид опта? б/у товаров?
неее, там другой вид опта, пишу отзывы крупным оптом
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
ой, а автор дрожжевой гостевой с сайта сбежала, посидела,почитала, я ей в ЛС кидала ссылку сюда и оп-оп, сбежала
девочки так разве она одна там, там их целое сообщество Отзовиков, пишите уже всем тогда
Обнемашечка• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
а труд будет вознагражден?
Менее Более• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
вот и думаю,чи в гостевой перл отписать по оценкам и ссылочку сюда? ))))
Но блин гостевая-бумеранг ей напиши, она ж тебе гадости накать может
а вы в ответ на гадости ссылку сюда.)и краткое объяснение зачем вы это сделали.
Разведка Маша• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости

Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
а труд будет вознагражден?
ну конечно) аферисток меньше станет
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2013
Вот бывает же такое... Терь перед покупкой сверять прийдется отзывы? Или как обезопасить свою сделку от таких лживых, как эта Весавия, или как там ее?(((
Обнемашечка• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
ну конечно) аферисток меньше станет
та ну, я считаю аферюгой ту,кто кинул на деньги, продал Г..., втюхал точнее, а это просто глупость и наивность что высокий рейтинг повысит продажи
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну откроя гостенвцую, и увидет ряды по 3-5 отзывов подряд от одного и того же человека, и так с периодичностью просто само все станет на места да и все)
Намакушка• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
так рейтинг и повышают чтоб потом кидать на деньги.отзывы все липовые.
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
ну по большому счету, мы же не знаем зачем она себе рейтинг набивала. Объявлений у нее нет. А вдруг набив себе рейтинг, она собрала бы СП, люди поведясь на рейтинг поверили, а она свалила вместе с денежками. Мне не понятно ЗАЧЕМ ей рейтин она ничем не торгует! Подозрительно!
Деловитая• 08 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Она не могла вас сразу на 3 обьявления добавить. У меня как-то покупали дву вещи кросовки и сарафан,так вот я по одному добавила а по второму выдало что этот пользователь уже добавлен,поэтому пока не оценили первое я не смогла добавить второе. не рассказывайте!
Вы ошибаетесь , можно добавить сколько угодно . У меня , если покупают из нескольких обьявлений , то спрашиваю как добавлять : из одного или из всех ?