Дедуськина бабуська• 07 сентября 2013

Как не нужно повышать рейтинг

Я конечно не первый день на сайте, понимаю, что тут разное бывает, каждый крутится как может и рейтинг повышает как может. Вот случайно наткнулась на открытую переписку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5927832.html .  Учитесь! ) или нет, лучше Не учитесь!
Lacricia• 08 сентября 2013
Я сейчас другие ссылки кину в гостевую)))
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
если написать всем вместе замахается отписыватьмя
у нас уже так раз было, не замахалась, всем гадости понаписывала
ECCO-ECCO• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
а Бог ее знает,что там за фэнтэзи в голове может быть))))
у меня с ней сделок не было,пусть фантазирует.
Lacricia• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
она? ну в любом случае,поздно уже нарисовали в гостевой)))
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляECCO-ECCO
Я скинула. Какие могут быть гадости?))
гадости какие? много нового о себе узнаете и о вашей семье, ну а если у барышни злость и фантазия бегут впереди нее вспомнит весь ваш род до 10 колена.
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
нет не она, была тут она чудесная на всю голову, благо забанили ее
ECCO-ECCO• 08 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
замечательно у Вас рейтинг растет, прям как на дрожжах )))
ай-я-яй, как не стыдно...

Девушка-оптовик!
Lacricia• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
а отзывы остались?
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
а отзывы остались?
нет, я писала админу и гостевые почистили, это давно было с год назад
Lacricia• 08 сентября 2013
Ответ дляECCO-ECCO
ай-я-яй, как не стыдно...

Девушка-оптовик!
новый вид опта? б/у товаров?
Lacricia• 08 сентября 2013
ой, а автор дрожжевой гостевой с сайта сбежала, посидела,почитала, я ей в ЛС кидала ссылку сюда и оп-оп, сбежала
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
новый вид опта? б/у товаров?
неее, там другой вид опта, пишу отзывы крупным оптом
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
девочки так разве она одна там, там их целое сообщество Отзовиков, пишите уже всем тогда
Обнемашечка• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
а труд будет вознагражден?
Lacricia• 08 сентября 2013
чет я не пойму, раз меня анонимом выбивает,раз нормально, что за дела?!
Менее Более• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
вот и думаю,чи в гостевой перл отписать по оценкам и ссылочку сюда? ))))
Но блин гостевая-бумеранг ей напиши, она ж тебе гадости накать может
а вы в ответ на гадости ссылку сюда.)и краткое объяснение зачем вы это сделали.
Lacricia• 08 сентября 2013
эх, интересно с вами, но поеду за пижамой, и так с советчицы с 9ти утра не могу уйти
Разведка Маша• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
tati1• 08 сентября 2013
афигеть
Тут майже 2 роки сидиш працюєш, продаєш, купуєш, повільно набираєш рейтинг, а вони он як бистренько фуу!
А потім і з’являються тут теми, продавець з великим рейтингом, і обманює, присилає фуфло і т.д.
Lacricia• 08 сентября 2013
Ответ дляtati1
афигеть
от учитесь у молодежи
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
а труд будет вознагражден?
ну конечно) аферисток меньше станет
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2013
Вот бывает же такое... Терь перед покупкой сверять прийдется отзывы? Или как обезопасить свою сделку от таких лживых, как эта Весавия, или как там ее?(((
Обнемашечка• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
ну конечно) аферисток меньше станет
та ну, я считаю аферюгой ту,кто кинул на деньги, продал Г..., втюхал точнее, а это просто глупость и наивность что высокий рейтинг повысит продажи
tati1• 08 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
от учитесь у молодежи
да, молодь зараз ’смышленая’ ))
Мене це обурило, я зла!
Lacricia• 08 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну откроя гостенвцую, и увидет ряды по 3-5 отзывов подряд от одного и того же человека, и так с периодичностью просто само все станет на места да и все)
Фифачка• 08 сентября 2013
Марс атакует))
Намакушка• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
так рейтинг и повышают чтоб потом кидать на деньги.отзывы все липовые.
anezka-79• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
какие продажи?у нее нет ни одного объявления!
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
ну по большому счету, мы же не знаем зачем она себе рейтинг набивала. Объявлений у нее нет. А вдруг набив себе рейтинг, она собрала бы СП, люди поведясь на рейтинг поверили, а она свалила вместе с денежками. Мне не понятно ЗАЧЕМ ей рейтин она ничем не торгует! Подозрительно!
Деловитая• 08 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Она не могла вас сразу на 3 обьявления добавить. У меня как-то покупали дву вещи кросовки и сарафан,так вот я по одному добавила а по второму выдало что этот пользователь уже добавлен,поэтому пока не оценили первое я не смогла добавить второе. не рассказывайте!
Вы ошибаетесь , можно добавить сколько угодно . У меня , если покупают из нескольких обьявлений , то спрашиваю как добавлять : из одного или из всех ?