Дедуськина бабуська• 07 сентября 2013
Как не нужно повышать рейтинг
Я конечно не первый день на сайте, понимаю, что тут разное бывает, каждый крутится как может и рейтинг повышает как может. Вот случайно наткнулась на открытую переписку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5927832.html . Учитесь! ) или нет, лучше Не учитесь!
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2013
отпишусь в темке - хочу узнать чем закончицца развлекаловка.
а вообще такой метод накрутки не нов... крмое рейтинга еще смотриет на дату регистрации. Показательно.
Яичница с беконом• 08 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Она не могла вас сразу на 3 обьявления добавить. У меня как-то покупали дву вещи кросовки и сарафан,так вот я по одному добавила а по второму выдало что этот пользователь уже добавлен,поэтому пока не оценили первое я не смогла добавить второе. не рассказывайте!
не говорите ерунды!И у меня покупают больше одной вещи.везде добавляются! и я практически всегда беру как -минимум пару единиц и отписываюсь во всех темах.Если продавец добовляет,то оцениваю все сделки)))
Мусик Пусик• 08 сентября 2013
Ответ дляТимаша
ого. Девочки, вот так липово рэйтинг набьют, а потом махинации начнут на кидстаффе крутить. И народ обманывать. Народ то на рэйтинг ведётся. Я вот не пойму, зачем так накручивать рейтинг. Ну ещё бы поняла, если новичек, то куда не шло, один - два отзыва. А так, реэтинг за шестёрку зашкаливает. СМЫСЛ его крутить?
Так неужели не ясно из её оценок, что эта ’шестёрка’ с самого начала, практически, липовая. Я эту тётю сразу в ЧС добавила.
Шумелка Мышь• 08 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
как добавлять в ЧС?
Мусик Пусик• 08 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
как добавлять в ЧС?
Нажать в профиле пользователя: ’написать личное сообщение’, а потом жмите ’добавить в список’ (жирным шрифтом) и выбираете ’чёрный’. :)
Тра Ля Ля• 08 сентября 2013
никогда не покупаю у пользователя, если рейтинг от одних и тех же
как тут показывали
ЧИТАЙТЕ отзывы о сделках, потратьте 5 минут времени
как тут показывали
Мусик Пусик• 08 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
ого, почитала и офигела, ну человеческая изобретательность)))))
Скорее глупость. Уже совершаешь правонарушение, так позаботься и нормально следы замети))))))
неМОЖЕТбыть• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
у нее кстати тоже странноватые отзывы, но вот эта барышня просто таки убила наповал своей аватаркой. https://www.kidstaff.com.ua/user-145978.html
Жесть какая то, мамаша без мозгов простите вообще.

йопстудей,маньяки
Tatyana_257• 08 сентября 2013
А разве засчитывается не один отзыв в день?))))
У меня иногда бывало, что покупали несколько вещей, хотели оценить каждую сделку, а я говорю: ’не надо, только одна оценка от одного пользователя засчитывается...’
Ответ дляTatyana_257
не, я например покупала у человека по 2м объявлениям, и в 2х добавила она в покупатели и по получению товара в один день естественно одной посылкой я оценивала 2 объявления.
Ответ дляApassionata
Пошла по ссылкам девушек, которые с такой готовностью оценивали по 5 сделок в день -- у них точно такие же отзывчивые барышни точно так же оценивали кучу несостоявшихся сделок... https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-201377.htm... Это, наверное, заразно :(
Какой ужас
Намакушка• 08 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Отзывчивые девушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-6325352.html (см. открытую переписку)
Что неизменно радует, так то, что elen-ki1 очень способной ученицей оказалась :)

Бабка-ежика• 08 сентября 2013
Да уж...............вот это фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!
обхохоталась https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-145978.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-138010.htm... срочно админам!!!!!!!!!!!!!!!
Обнемашечка• 08 сентября 2013
вот и думаю,чи в гостевой перл отписать по оценкам и ссылочку сюда? ))))
Но блин гостевая-бумеранг ей напиши, она ж тебе гадости накать может
Обнемашечка• 08 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
ну так ’сдайте’ админам)))
Обнемашечка• 08 сентября 2013
Ответ дляECCO-ECCO
Я скинула. Какие могут быть гадости?))
а Бог ее знает,что там за фэнтэзи в голове может быть))))