Дедуськина бабуська• 07 сентября 2013
Как не нужно повышать рейтинг
Я конечно не первый день на сайте, понимаю, что тут разное бывает, каждый крутится как может и рейтинг повышает как может. Вот случайно наткнулась на открытую переписку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5927832.html . Учитесь! ) или нет, лучше Не учитесь!
Майор Медуза• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а лучше ничего не отмечать
зачем?
пропадут через месяц
зачем?
пропадут через месяц
для эксперимента можно отметить и снять, а ждать месяц.
А то вдруг кому-то понравиться
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Давайте проверим. Напишите мне в трёх объявлениях, я попробую добавить и отпишусь, что вышло (потом отметите, что сделки не было)
Не хочу потом и нас штрафонут
Ну я н смогла чесно.добавляла после уже.
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5621472.html
И здесь сделайте скрин в открытой переписке
Алена Силуанова• 08 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложеныhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58559
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Майор Медуза• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
может ей в гостевой отписаться
Хорошо бы, чтоб это сделала администрация.
Всем хитровыделанным в науку.
Бойцовская• 08 сентября 2013
у меня оптовикам тоже брал из 6 объяв и сразу везде добавила в покупатели и отзывы так же были в один день
Apassionata• 08 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
А то вдруг кому-то понравиться
Ага! Может, я тоже так хочу
Майор Медуза• 08 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
да, но не по 5-6 отзывов по б/у вещам, которые дальше продаются до сих пор.
и к тому же, персонажи сами спалились в открытой переписке.
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
может ей в гостевой отписаться
ой не вздумайте, столько нового о себе потом узнаете, грязью обольют с ног до головы, там же их целая пирамида
Майор Медуза• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
админам вроде написали
но в субботу вряд ли кто то ответит и что то сделает
понятно, выходные,
мы еще чего накопаем до понедельника.
Майор Медуза• 08 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Ага! Может, я тоже так хочу
та ну, не поверю
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Девочки, дурной пример заразителен
Майор Медуза• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
Девочки, дурной пример заразителен
не-не, дайте плюющийся смайлик с черной кошкой в советчицу )))
Майор Медуза• 08 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ой,девченки,люблю вас за это
аж спать перехотелось
и я уже не сплю, пойду какао сделаю)))
Apassionata• 08 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
та ну, не поверю
Шучу, конечно :)
Такое позорище -- и даром не нужно!
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
вота

Проработник• 08 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Она не могла вас сразу на 3 обьявления добавить. У меня как-то покупали дву вещи кросовки и сарафан,так вот я по одному добавила а по второму выдало что этот пользователь уже добавлен,поэтому пока не оценили первое я не смогла добавить второе. не рассказывайте!
я не рассказываю!!! а говорю как есть. и сама так делала, все добавляется. не добавляется в одном объявлении несколько раз пока не оцените, а в разных - хоть во всех пиши и добавляй! не знаете - не говорите!!
Шкала Радости• 08 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Шучу, конечно :)
Такое позорище -- и даром не нужно!
Слава на всю Советчицу
барышни с утра прозреют, море просмотров в объявлениях
Майор Медуза• 08 сентября 2013
Ответ дляПроработник
не рассказывайте никому, ато еще больше МММ разрастется)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
что вас повергло в глубокую задумчивость?
от того что свой рейтинг зарабатывала около 3 х лет покупками и продажами , старалась ,а тут все просто
Майор Медуза• 08 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
Слава на всю Советчицу
от черный пиар
Бдительные наши советчицы
Майор Медуза• 08 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не переживайте, я думаю, с понедельника, у них рейтинг и репутация подпортится