Почемучка• 25 ноября 2017
Как на ОЛХ посмотреть дату регистрации продавца?
Почемучка
• 25 ноября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Там под именем вся информация с правой стороны.
Спасибо! Сейчас посмотрю.
Голодаю• 25 ноября 2017
может хватит покупать на олх а пото дуть счеки что обманули и неу
качественный товар приехал
Сиреневая цапля• 25 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
качественный товар приехал
Можно подумать, что на других площадках такого не может быть.
Сиреневая цапля• 25 ноября 2017
А зачем вам дата? Думаете, она будет гарантией порядочности продавца? Покупайте с бесплатной доставкой.
Тролю как могу• 25 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
качественный товар приехал
Я покупаю,и тем более если мой город и возможен самовывоз.На ОЛХ много товаров,которых нет на других сайтах.
Тролю как могу• 25 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Бесплатная доставка-с ней куча проблем с переводом денег покупателю.Я отказываю покупателям,которые хотят олх доставкой.
Мамаша в бигудях• 25 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
о каких проблемах вы говорите?
Сиреневая цапля• 25 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
Ни разу не было никаких проблем. Причем, давала 2 карты.
Мамаша в бигудях• 25 ноября 2017
Ответ дляNata_69
О личных видимо. Потому что иначе зачем переводить деньги покупателю? Их надо переводить продавцу! Пользуюсь доставкой олх с самого начала, и безумно довольна. Продаж стало намного больше
я тоже пользуюсь и советую всем моим покупателям, очень довольна что есть такая услуга. Жаль что только до конца года
Сиреневая цапля• 25 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А у меня многие оиказываются, хотя сама предлагаю. Или боятся, или денег на карте нет.