Патриоточка• 25 ноября 2017
Капец неуглядела, дала ребенку занять чем то чехол от очков, потом смотрю
А он погрызен (( и нигде частиц не валяются (( по ходу проглотила?! ((( Что делать?
В туалет пойдет и само выйдет?
Санта Барбара• 25 ноября 2017
если это мягкая кожа или кожзам тоненький и мчгкий-ничего не будет страшного.,а если жесткое что-то-я бы в неотложку подъехала с ребенком.
Патриоточка
• 25 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Кожзам тонкий, как пленка
Патриоточка
• 25 ноября 2017
Ответ дляНарисовалось
а что- у нее игрушек нет?
он же грязный
Игрушки уже ей надоели ))
Аноним_1324• 25 ноября 2017
вы как бабка старая...капец, у вас в доме только это футляр и медный чайник?
купите уже игрушку.
у собак и то игрушки есть, вы... хоть не позорьтесь.
купите уже игрушку.
Патриоточка
• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
купите уже игрушку.
))))))) правда есть детские игрушки? Я и не знала, срочно бегу покупать )))
Санта Барбара• 25 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
Кожзам тонкий, как пленка
тогда ничего страшного,думаю,нет.
Санта Барбара• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
купите уже игрушку.
а увас дети играли строго игрушу=ками? не поверю никогда.
Аноним_1324• 25 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
ага, мои игрушками.
наверное надо было галоши резиновые выставить в коридоре.
Black Umbrella• 25 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
8 мес
Дайте много жидкости, чтобы в пищеводе эти кусочки не застревали. Думаю, ничего страшного не будет.
Black Umbrella• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
ага, мои игрушками.
Мой ребенок несколько раз был замечен в поедании резиновых тапок. И?
П.С. Игрушек у него очень много всегда было.
Малявка-козявка• 25 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Не гоните, как они застрянут в пищеводе???
Аноним_1324• 25 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
нравится вкус резины, ИМХО
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
8 мес
Мой сын приблизительно в таком возрасте съел картонную бирку с новой игрушки (прямо в магазине в руки дала, тоже чтобы занять чем то). Через день выкакал и даже название фирмы и made in China было четко на кусочке видно))) так что не берите дурного в голову
Патриоточка
• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
ага, мои игрушками.
))) вы наверное очень ранимая раз так реагируете на то что дала игратся ))
Вам то какая разница?? Прям что б я не позорилась чехлом ))) ой не могу смешно
Black Umbrella• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
нравится вкус резины, ИМХО
Да, а может оно мягкое было, нравилось жевать. Как только научился ходить, ковылял к обувной полке, брал резиновые сланцы и садился жевать. Стоило только на минуту его из поля зрения выпустить. )))) В итоге убирала всю подобную обувь, пару раз свои сандалики брался жевать.
Патриоточка
• 25 ноября 2017
Ответ дляМаурита
не давайте нічого окрім гризунків! 8 місяців!!! вони все гризуть
Та она уже все игрушки перегрызла )) а что то новое даешь и играется, но буду я ж каждый день или через день покупать игрушку
Black Umbrella• 25 ноября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
если это пленочка, может прилипнуть к стенке
Аноним_1324• 25 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
значит- нравился вкус кожи)ИМХО
Патриоточка
• 25 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Та Вы что, у нее ребенок полюбе в скофандре ходил что б не подцепить микробы какие то, а Вы про тапок так ))))
Black Umbrella• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
значит- нравился вкус кожи)ИМХО
Ну полюбому к обуви неравнодушен был. )))))
Артура Пирожкова• 25 ноября 2017
Давайте воду и адсорбент (типа энтеросгеля). Постарайтесь сегодня не давать пищу, которая долго переваривается. Эта гадость должна быстрее выйти из организма.
Патриоточка
• 25 ноября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ого ))
Патриоточка
• 25 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Ой, уже покушали кашкой с мяском