25 ноября 2017

Подарки на Новый год - книги) Посоветуйте!

Нужны идеи на подарки к Новому году. В этом году хочу подарить книги) Посоветуйте какие: мальчику на 2,5 года, девочке 4,5 года. И что подарить мальчику на 7 мес. Очень нужна Ваша помощь)
автор Партизанка 25 ноября 2017
Мальчику на 7 мес не книги можно
ЦыбаФу 25 ноября 2017
Кіт Спліт -для 2 и 4 лет
Снігова королева
ЦыбаФу 25 ноября 2017
Сплет
Просто Мария 25 ноября 2017
моя книгами только в 5 лет заинтересовалась.Дарила куклы,пазлы,настольные игры,пластилин.А мальчику сортер,конструктор лего большие детали,машинки.
SaturnOVa 25 ноября 2017
Сплет, Петсон и Финдус, истории проМаму Му, Трое из Кукалау
Так точно! 25 ноября 2017
вельмбухи разгляделкразгляделки
Сегодня я не я 25 ноября 2017
Племянник в 3 любит тематические книги с наклейками (например, транспорт) в книжных магазинах большой выбор.
Рыжая бестия 25 ноября 2017
Здесь отличная подборка новогодних книг:
https://bilyjlebid.in.ua/g23467398-novogodnie-knig...
LiVeS 25 ноября 2017
Племяннице на 5 лет заказли (родители ребенка заказали, мы купили) Казкі різдва и Пан сирник та різдвяний пампушок.
автор Партизанка 25 ноября 2017
Девочки, спасибо всем большое)
А что можно самому маленькому подарить?
NataStr 25 ноября 2017
Мне кажется в таком возрасте (что мальчику, что девочке) будут интересны книжки с окошкам (например, https://www.google.com.ua/search?q=%D0%92%D0%B5%D0... ) - на русском языке их гораздо больше!!!, а также вимельбухи (изд.Старий Лев, Ранок)
Еще, для мальчика, можно купить серию книг о Каю - интересно и познавательно: https://bohdan-books.com/catalog/series/105472/
О коте Сплете и баранчике Расселе Вам уже написали, но рисунки своеобразные. Финдус интересен, но на постарше:))
Посмотрите изд.Ранок - очень много новинок для маленьких (мне понравилась Азбука превращений). Вот здесь можно просмотреть их книги, а также др.издательств: https://www.youtube.com/channel/UCm7lIyVFApV90pQHmXKzJVQ

А на 7 месяцев может лучше мягкие тканевые книги-аппликации: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D1%8F%D0...
NataStr 25 ноября 2017
Вот посмотрите какая прелесть: , , , , ,

Сейчас море очень красивых и интересных книг:)) Удачи Вам!!!
LiVeS 25 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Девочки, спасибо всем большое)
А что можно самому маленькому подарить?
Пирамидку подарите.
clubnickole 25 ноября 2017
Посмотрите у меня в продавалке
Маманя 25 ноября 2017
Оооочень интересніе книжечки:
Мишачий дім Сема і Джулії (найдите в инете видео обзор)
День народження білочки
посмотрите еще из серии книга-театр, или настольній театр, или 3д книги
gordey25 26 ноября 2017
Очень нравятся книжки Ирины Солнышко..
Сынок любит читать и сам рассказывает