Oskolki Leta• 25 ноября 2017

Что это за игрушка такая????

Девочки, что это за игрушка? Ребенок не может нарадоваться. Спит с ней и на протяжении дня не расстается с этим чудом. Этот «колобок» расправляет свои «лучики» и прячет. Возле пальмы цепляется магнитиком. Что-то лепечет на своем языке. Нам подарили. Я думаю, это из Хэппи Мил, наверно. Где купить это или нечто подобное?
Yu_Yu• 25 ноября 2017
Бакуган, или Zoobles))))
автор Oskolki Leta • 25 ноября 2017
Ответ дляYu_Yu
Бакуган, или Zoobles))))
Нет слов)) Спасибо огромное!))) я бы без Вас долго искала.
Yu_Yu• 25 ноября 2017
Они раньше популярные были, дети коллекции собирали.Желательно игруху не ронять, а то там что-то ломается и он перестает закрываться-раскрываться.
автор Oskolki Leta • 25 ноября 2017
Ответ дляYu_Yu
Ото ж я сидела и ломала голову: если это чудо сдохнет, то мне хана. Ребенок будет очень расстроен, а что оно такое и где купить я не имею понятия. Вы меня спасли))