Гидроусилитель руля• 25 ноября 2017

Help з кольором

Хочу лижну і довгу курточку, який колір вибрати? Світла шкіра і руде волосся
1 чи 2?
3 чи 4?
Результат:
вже голосів: 67
20 (29.85%) 1
20 (29.85%) 3
16 (23.88%) 2
8 (11.94%) 4
3 (4.48%) результат
Пульт от линолеума• 25 ноября 2017
1 и 3

ЛераРа• 25 ноября 2017
Согласна с первым ответом. 1 и 3
Я такая боевая• 25 ноября 2017
Якщо справді на лижі,то краще щось типу першої.Зовсім темні не видно іншим лижникам коли туман.Занадно довга також дає супротив вітру і якщо підйомники бугельні не дуже зручно буде з них зіскокувати...
julia_772• 25 ноября 2017
1 или 3
ПриснитсяЖЕ• 25 ноября 2017
а мне 1 вообще не понравился( второй тоже не очень вариант на мой вкус, но в первом сочетание цветов, да еще под рыжие волосы - простите, автор, но я бы не взяла. а вот длинные понравились обе курточки) - тут уж какой цвет вам больше нравится). ИМХО
пы.сы. вы не очень обращайте внимания на советы) - у всех вкусы разные, а должно нравится ВАМ! удачи в выборе!
ПриснитсяЖЕ• 25 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
О! да! если лыжная для катания на лыжах - соглашусь, первая ярче и потому будет более правильным выбором!)