Мама фифти цента• 25 ноября 2017

Я- нищеброд?А какой у Вас доход??????

Начиналась сегодня про отдых нищебродов и Новый год,и думаю - я. - нищеброд,ещё не успела получить зарплату за декабрь,а она у меня уже вся расписана.Да,мой доход 10000 на двоих с ребёнком.А как у Вас?
Дуболом• 25 ноября 2017
Ответ дляКима_кепка
как и у Вас на двоих с ребёнком 10000 тоже чувствую себя нищей и не понимаю как живут люди с меньшими доходами. Не пью, не курю по барам не хожу, кофе и чай с кофе машин не пью и всё-равно до следующей зарплаты еле дотягиваю, а декабрь вообще тяжелый тк за три дня до НГ у ребёнка ДР))
И я с вами). На двоих с ребенком тысяч 11-12 получается. И день рожденья у моего 2 января). Квартира своя. Киев. Не хочется называть себя этим противным словом, но таки да, я нищеброд. Не знаю, как люди живут на 4-5 втроем. Правда у меня ребенок на спец диете, дорогие продукты плюс страховка медицинская. Села/дачи нет, машины нет, помощи от бм нет. Квартплата дорого, садик, спорт ребенка, больше никуда не ходит, сама с ним занимаюсь. Стригусь за 70грн, красит меня мама, маникюр сама, педикюр только летом позволяю себе, одежда и обувь инсайты по мега распродажам, развлечения минимальные только те, куда можно пойти с ребенком, на море не была 5 лет.

вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
А зачем пристраивать? Для вашего мужа там есть подходящая вакансия? Он обращался к брату?
есть вакансии и большой выбор. Мы не обращались, так как привыкли ни у кого ничего не просить. Брат прекрасно знает, что мы концы с концами свести не можем и тем не менее помощь в виде работы не предлагает
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
я из Запорожья,может на завод ему ? все ж таки не 3000
на заводе и работает, больше и негде
На иголках• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
на заводе и работает, больше и негде
на каком заводе такие зп ? еще и с таким графиком ?
Регионщица• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Он должен прочесть на расстоянии ваши мысли о том, что вашему мужу нужна работа??? Не проще ли позвонить и озвучить проблему? Но вы конечно этого делать не будете, вы же хоть бедные, но гордые.
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
Моторсич. График такой, т.к подработки берет в выходные
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
они общаются каждый день и в гости часто приезжают
На иголках• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
тогда точно не такая зп будет,что-то вы недоговариваете
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
ну вам виднее наверное

Блины со смайликами• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Може, того и бедные, шо такие гордые? Пусть ребенок босым зимой ходит, зато мама с высоко поднятым носом. Гордая))) Я в шоке, если честно
Блины со смайликами• 25 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
Думаю, там муж не приносит геть усё в семью)))
Регионщица• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну так озвучьте брату проблему! Так и скажите, Вася, у тебя есть вакансия, я считаю, что полностью ей соответствую. Как можно было бы решить вопрос трудоустройства, к кому обратиться7
На иголках• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну вам виднее наверное
наверное )))может я тоже там работаю
Скользкая• 25 ноября 2017
Ответ дляБабулька
В смысле?? У нас только тепло за ноябрь за 8 дней 500 грн.пришло. за двухкомнатную в 50 квадратов. Это значит, что за полный месяц около 2000 будет только тепло и горячая вода. А ещё есть электричество, вода, газ, жжк, лифт, мусор и т.д.
у меня меньше. 40 квадратов и котел.и получается вся коммуналка вообще максимум 1200. Поэтому и интересуюсь
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
наверное )))может я тоже там работаю
слесарем?
На иголках• 25 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
там зп и правда не большие ,но если берет пеработки +выходные должно быть поболее
На иголках• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
слесарем?
отличная спеиальность ,в нашем осбб слесарь с айфоном 6 ,просто ведет несколько домов пробуйте,удачи вам
Грабля• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет дохода никакого. Вернее может 500 грн в мес капнуть и то оочень редко. У ребенка нет зимней обуви, сама не одета/не обута на зиму. В этом месяце не могу даже кредит на 2000 покрыть, а сегодня 25-е число, последний день. Капец мне(((
кто мешает работать? ребёнок инвалид?
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
я рада вашего слесаря

вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляГрабля
кто мешает работать? ребёнок инвалид?
место жительства мешает. Степногорск - погуглите
Аноним_1310• 25 ноября 2017
Не скажу сколько, личного дохода сейчас нет, уволилась, скажу, что нам на 3х было бы хорошо от 70тыс.)))))
На иголках• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я рада вашего слесаря
все понятно , всего доброго,ждите помощи от братаалигарха
На иголках• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
у вас весь город ездит в Запорожье работать, плохая отмазка
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
я не могу ездить по состоянию здоровья и за детьми смотреть некому. Плюс нет образования. На работу без опыта не берут. Если берут, то график такой, что уехать потом домой нечем
marinka1001• 25 ноября 2017
в ноябре около 30 - 40 грн =- за 2-3 заказа по дропу(всего)....
Пацаааааааан• 25 ноября 2017
2500грн я+ребенок
Грабля• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
погуглила и что?))))
приезжайте на Донбасс)))
у нас работа есть. Но да, для тех, кто хочет работать, а не ныть.
Погуглите - г. Бахмут. Донецкая область)))). Ждёмсссс
Аноним_1310• 25 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
0 грн моих + 20000 мужа + 8 тыс. от сдачи квартиры, + 860 деЦких, + 0 грн кота (он у нас безработный тунеядец) + 0 грн попугая (пенсионер, но пенсии ему не дадут. Нормально живем.
А ура попугай юноша, Но тоже не работает)))
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляГрабля
погуглила и что?))))
приезжайте на Донбасс)))
никто никуда ехать не собирается, мужа не вытащить. Мы в квартире ремонт делали больше 10-ти лет. Еле обзавелись своим жильем
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляГрабля
погуглила и что?))))
приезжайте на Донбасс)))
и я ною))