Интимная• 25 ноября 2017
Девочки, у кого сделанная грудь? Зайдите)
Ревнивая жена• 25 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
какой у Вас размер если не секрет?
После 2-х ГВ был 0,5, теперь 3
Голубая устрица• 26 ноября 2017
Знакомая девочка сделала, увеличила грудь примерно размера на полтора, в глаза не бросается. Очень аккуратная работа, обошлось все вместе 6 с половиной тысяч, оперировал Кадочников.
Глаголица• 07 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Автор, я в следующую пятницу иду к Дрюку Н.Н. на консультацию) Тоже уже 1 год вынашивала эту идею, а теперь точно решила, что ХОЧУ! Видела его работы, просто в восторге) Еще хочу через подмышки, не люблю шрамы на груди
А где вы видели его работы? Нигде не могу найти
Сколько у него стоит консультация?
Бентливуман• 07 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
Сколько у него стоит консультация?
400 грн длится 1 час