Все возможно• 26 ноября 2017

Кто колол ботокс, зайдите пожалуйста

Девочки, кто колол ботокс или диспорт в область гусиных лапок (или другую область, думаю разницы нет), как дальше потом с домашним уходом? Нужно пользоваться обычными кремами, как всегда? Или что-то меняется в уходе? И что происходит, когда действие ботокса проходит, все как прежде? Или его потом все время надо колоть? В среду иду на консультацию, если все подойдет, хочу сразу сделать инъекции.
БеллаДонна• 26 ноября 2017
Пользуюсь и кремами. ) но морщин особо нет, только чтоб предотвратить начало , колола.

автор Все возможно • 26 ноября 2017
Ответ дляБеллаДонна
и как, довольны? У меня мимические морщинки вокруг глаз
ChillyPepper• 26 ноября 2017
После инъекций ничего относительно обычного ухода не меняется) только сразу после процедуры есть некоторые небольшие ограничения. Когда действие препарата заканчивается - все возвращается, ’как было’, но мимические морщины выражены меньше, так как они ’отвыкают’ морщиться (простите за тавтологию). Кроме того, это отличная профилактика новых мимических морщин и, особенно, - заломов. Колоть ботулотоксин имеет право Только! врач.
культУра• 26 ноября 2017
39 сейчас , колола 2 раза( раз в год, чаще не напрашивалось, хотя врач сказала что действие препарата 6-8мес), больше колола для профилактики так как чувствовала не так выраженность морщин как чрезмерную расслабленность в области межбровья, делала гусиные и межбровку. Все как раньше после выведения препарата. Никакого дискомфорта после процедуры, на второй неделе после уколов ощущение каркаса, но не стянутости или атрофирования, или как описывают горе репортажи что нет никаких чувств в этих областях, ничего подобного. Привыкания нет, буду делать 3 раз уже, чисто потому что привыкла иметь ухоженный вид причём без уйму усилий. Раньше всевозможные маски, сейчас даже крем только на выход или по настроению. Уход только масло витЕ + вит А + масло виноградных косточек. Автор, удачи, привыкнете только к тому что вы на год забудете о морщинах и новые не появятся
автор Все возможно • 26 ноября 2017
Ответ длякультУра
Спасибо!
Прикуси Язык• 26 ноября 2017
Делала 2 раза. Первый раз год назад-были очень сильные головные боли 3 недели. Пила постоянно обезбаливающие. Но доктор сказала, что это возможно не связано с ботоксом, а другая причина или просто совпало. В этом году опять мне предложила сделать, обговорили все варианты-та же ситуация-2 неделю кошмарно болит голова, на глаза давит.
А так по внешнему эффекту, конечно лицо конкретно меняется в лучшую сторону, хотя у меня не так и много морщинок, но даже в моем случае ращница видна.
Меряю от единицы• 26 ноября 2017
Ответ длякультУра
Розкажіть як ви користуетесь маслом
дамаБезСобачки• 26 ноября 2017
Делала, лицо выглядит моложе и свежее