Рву и мечу• 08 сентября 2013

Білизна Primark як якість ???

  • Primark...білизна, як вам якість?Після прання як?
  • Дякую
фрау Гитта• 08 сентября 2013
слышала много нелестных отзывов, но третий год малой ходит в трусах, где набор из 7 шт., в них приучались к горшку - т.е. количество машинных стирок несчесть - состояние идеальное: ничего не полезло, не потянулось.

Любавишна• 08 сентября 2013
Трусики нам нравятся. Как колготки?
nkudyna• 08 сентября 2013
Отличное состояние после стирки трусики и слипы-человечки. А вот колготки, кажется, были чисто хлопковые, кошлатились , конечно, сильно
автор Рву и мечу • 08 сентября 2013
Дякую
Зоя Жорівна• 08 сентября 2013
Трусы очень нравятся, фмайк- нет, широкие, короткие. Носки тоже не очень. Много трусиков перепробовали и вернулись к Примарк. Колготки не покупала.
Зоя Жорівна• 08 сентября 2013
фмайк=майки
Капуста Маша• 08 сентября 2013
я себе брала трусики. из 4 пар - одни за два раза порвались, по шву, остальные носятся
Веселая моль• 08 сентября 2013
Трусики из 7 - двое сразу по швам нитки попоролись, остальные хорошо носятся. Майки- хорошо, но много синтетики- чувствуется. Женские 5 (хлопок)шт- качество низкое. Кей, Лама- лучше все-таки.
Веселая моль• 08 сентября 2013
Да- мужские ( полоска) трусы носятся хорошо, из двух детских футболок у одной сразу швы полезли- так что это лотерея:)

sobacura• 08 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
То же самое, мне очень нравится, я сразу беру две пачки и малой носит их аж пока не вырастет, ибо они не теряют вид.
Женамужная• 08 сентября 2013
Брала себе набор трусиков и дочке трусики и набор трусики+футболка. Качество замечательное уже год носим без проблем.
aramat_kyiv• 08 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
у нас аналогично с трусиках
Маечки немного растянулись,
Новогодняя пальма• 08 сентября 2013
сыночку покупаю трусики, упаковка 7 штук, носятся хорошо, и себе беру трусы, упаковка 5 штук, по 68грн, за такую цену, очень даже ничего, пока попадались без брака
Женамужная• 08 сентября 2013
Трусы хороши, но не все, как фишка ляжет, попадались и супер и подделка,наверное...Колготы все хорошие. Майки тоже отличные.