Царь-Матушка• 26 ноября 2017
Как найти мужчину для общения не для секса
Очень хочется отвлечься от мужа, мало удивляет внимания, где познакомится?
Японский Городовой• 26 ноября 2017
Есть много анонимных чатов.Правда там много неадекватов и извращенцев..но и нормальные то же попадаются..просто для поговорить
Простоваля• 26 ноября 2017
Мужчины нынче очень ленивы и прижимисты на общение, приятное поведение и умные разговоры. Увы, многие стали очень практичны и потребителями. Лично я не нашла приятного собеседника на длительный период... мне кажется сейчас с общением большие проблемы.
Вероятненько• 27 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Готов